Конечно.
Ну смотря, насколько короткое))
Прочие дела домашние
Вы бы надели короткое платье, если вам от 35 лет, но фигура очень хорошая?
У нас на работе была дама, которая носила мини и кофточки чтобы всё в облипочку, потому что считала что у неё шикарная фигура.
Правда над ней все ржали, а она думала что завидуют.
скорее да, чем нет, но до какого-то возраста и только в определенных ситуациях
НИКОГДА!
Вы офигели?
Наташа Протас
а че?)
Анастасия Сергеева
Да ладно тебе, норм же, если с трусами и ноги побрить.
До 45-ти носила :)
Короткое- это мини? Категорически нет! Даже учитывая то, что фигура у меня позволяет носить подобные вещи.
После 35 моя длина- немного выше колен, см на 10.
Исключение на даче- хб туники мини, короткие шорты.
одела бы, даже если фигура не очень хорошая.
гораздо важнее по теме мнение мужчин. т. к. оценивать короткое платье будут именно они. другим женщинам ваш прикид фиолетов.
Я бы даже пирсинг на свой пивной живот сделал ради такого случая.
я и до 35 не носила вульгарные вещи
Разумеется . Я до 50ти лет носила мини
С каких пор длина платья возрастом регулируется? )))
Надела бы если бы захотела
Ну еле попу прикрывающее не надела бы. А выше колена вполне.
«Короткое» понятие относительное, и от назначения многое зависит. На работу или в театр нет, на променад вдоль моря пройтись или с друзьями в кафе посидеть - да.
на пляж и вечеринку с хорошей фигурой все что угодно, а на работу- по обстоятельствам)
Надеваю часто. Немного выше колена-это считается коротким?
если б я захотела, то надела бы и с любой фигурой.
Мне давно больше 35. Я ношу платья и юбки выше колен, облегающее, узкие джинсы... Не вижу проблем..
Каблуки ногу.
В парикмахерскую хожу, ногти крашу)))
Ну, много ещё чего)))
Каблуки ногу.
В парикмахерскую хожу, ногти крашу)))
Ну, много ещё чего)))
нет
Нет. Мне не удобно в коротком. Да и я консерватор: мини для совсем юных (младше 20).
надеваю.
смешно просто. 35- это девочка практически)
Анастасия Румянцева
Почти девственница даже
нет
Смотря о какой длине речь) И дело не в возрасте, а вообще.. о допустимо приличной длине платья.
Чуть ниже колен .
Совсем короткое не одела бы.
Да.
Анастасия Сергеева
Николай Петров? Ты бы надел платье? Ну ок, ноги только побрей