Прочие дела домашние

Одна знакомая стала очень старо выглядеть (в 24 года! ) и фигура очень обабилась. Сказать ей об этом? Или пусть так ходит?

Раньше она лучше выглядела.
Вы бы сказали? у нее есть потенциал выглядеть лучше. Может, что-то случилось у нее, я еще не знаю. Думаю, поговорить или ее дело
Серый Ангел
Если близкие подруги, то почему бы не сказать, только как нить деликатнее) мы с подругой всегда советуемся, в этом нет ничего такого, вы же ей добра желаете
Гаянэ Карапетян
Лучший ответ
Серый Ангел Ну надо сказать наверно) если б я ее не знала, то ладно.
Почему тут все так на меня накинулись
Гаянэ Карапетян Умничают много, не обращай на них внимания, критики)))))
судя по кругам на воде она утопилась
опаздали
Ма
Марина
А чужие фотки без разрешения выставлять не хорошо. . Ой как не хорошо!. .

Или вы о себе?...
Серый Ангел Если б я "обабилась", я б в теме похудения сидела)
Или вы считаете, что я задаювопрос о том, как поговорить самой с собой?
это исключительно ее дело. Будьте тактичнее. Можно пригласить позаниматься спортом, но не более того.
Люба )))
Я думала, что это тролль)) ) а там все серьезно))))
Вы бы завязывали пить.. .
У вас уже лицо посинело___))))))))))))
и уши не уж..
ну, знаете ли, на пляже в полотенце сложно хорошо выглядеть.. .
да и нормальная она.
Мария Рыжова
если б кто-то мою фотку вот так вот без моего согласия выставили в интернет, да еще б вопрос такой задал - точно б из числа знакомых вылетел...
Елена Кошевая
Только не такими словами.
Хотя. нормально она выглядит
за собой следите лучше)
у вас тоже цвет лица не ахти))
Aiman .
А по моему она стройная и симпатичная.
Серый Ангел Была лучше , поверьте. Могу фото показать, но тут чето истерику устроили все
нормальная у нее фигура. и правда некрасиво чужие фото выкладывать.
хорошая симпатичная девушка. ничего не говори и не морочь ни ей ни себе голову.
K.
Kamilla .
Вообще очень некрасиво выкладывать чужие фотки без разрешения....
Скажете - получите по морде (и поделом) . Не стоит об этом говорить.
Nastya.
если это лучшая подруга, то лучше не говори. на её фоне ты будешь супер.
Серый Ангел Она мне не лучшая подруга
А вот с лучшими мы как раз улусшали внешность друг друга всегда))) никакой зависти не было . Наоборотт всегда хотели выглядеть одинаково хорошо)
Нормальная она, так что сиди с закрытым ебалом (сама небось страшненькая).
Jelena Levchenko
Серый Ангел Аха полюбасу)
красивая девочка, в чем проблемы? Ей так комфортно, а вы при чем?
Об этом не говорят, если дружба дорога!! !
Блин! А может это вы и есть! и аккуратно интересуетесь, тянете ли на 24 или нет!?))))))))))
Серый Ангел Я заметила кстати такую тенденцию.. Если выложить фотку и спросить-это я , оцените, то большинство напишет :"фуу похудей.. Некрасивая.. Плохо выглядишь"

А если выложить фотку и сказать: "это моя знакомая, она страшная", все будут писать, что "она красивая, а ты не лучше" ))
я не заметила в ней бабства... нормальная девушка.... а насчет фоток... янекрасиво очень-очень выкладывать чужие
Серый Ангел Нууу раньше была лучше. Ненамного, но все равно лучше