Прочие дела домашние

...ну какого хрена она.старая тетка 36-38 лет кидается на моего братика(24 года)?(+)

..названивает придумывая разные предлоги? ...пишет всякую хрень в одноклассниках типа скучаю мой малыш... чего ей неймется-то? как отвадить? братишка нежный робкий
Все равно эти отношения сойдут на нет
слишком большая разница в возрасте
мне сейчас 36, но я даже представить себе не могу
общение с мальчиком на 12 лет младше меня, для меня это как ребенок еще
Ekaterina Shvetsova
Лучший ответ
Ууууу, если уж в 36 старая, то что ж про меня тогда говорить))))))))))
вы не засиделись тут
братику небось памперс пора менять, пока вы жизнь его устроить пытаетесь
Мариночка Романова тетя!
я сама разберусь
где мне засиживаться!
;)
говори по делу!
;)
НЕ пойму, а Вам то что? Он же не под венец ее ведет?
Чем меньше обращать на всю эту ситуацию внимания, тем быстрее "тетка" наиграется, и малолетка ей надоест)) )
У нее небось дети ненамного младше братика)) ) Зачем ей еще один ребенок?)))
Братик сам разберется. Мальчики такого возраста часто любят общаться с такими тетеньками. Моему сыну 21 год, у него тоже есть подружки за 30. НО женятся то они на ком надо. Забей. Пусть порезвится пацанчик. Эти же- каждый раз, как последний раз: -))) А парню чего еще?
По роже ей смазать! Такие поиграються, бросят, а ребенок потом плакать будет - расстроиться еще (((
Блин у меня такая есть знакомая. Ровесники ей видите ли не нужны. Ей нужны мальчики 25 летние. И она искренне удивляется почему она до сих пор не замужем. Плять, со стороны это ну так смешно смотрится. Она ещё пытается говорить голосом, как у молодой девушки. Короче без слёз не взглянешь...
Olga Yefimenko
Вот шалава. Библию почитайте, там у Екклизиаста и Соломона про таких написано, почему. И не только в Библии.
Гала .
ой)) я такая старая тетка!! !

как заколебали меня ваши братики!!! !
думают, что молодой недалекий кусочек мяска может хоть чем-то заинтересовать??? ?

скоро буду посылать настолько грубо, что памперсы менять замучаются)) )
Мариночка Романова ....на солнце что ли
пережарилась????
кусочек мяса у тебя
на ляхах!
а братишка
одаренный
музыкант!
а она
якобы
творческая личность...
по нему сохнет!
;)
ипатса хочет.... ты тоже кстати будешь старой тёткой в 38....
Хотел бы братик - отвадил бы.
Angel$$$ $
Баааа, какие люди.... да ешо с братиком!:))))))))))),, Малыш, 24-ёх лет от роду",сам разберётся.... иначе он просто малыш!:)))))))))) Доброго дня, Лерка!:))
Мариночка Романова ..приветики
многоуважаемый
ВИК!
у мну еще
сестренка
есть!
;)
Да уж.. . Седина в голову, бес в ребро. Поговорить с ней не пробовала? Ну или с братом. Пусть пошлет ее подальше. Если не поможет, добавить в черный список, не отвечать на звонки и вообще полностью игнорить.
А чего жалеть то я что то не поняла? Он наверно и сам далеко не против, тем более если робкий, значит с молодыми то у него сто пудов не ахти.. . И еще мне странно, мужику уже 24 года и почему ты считаешь нормальным вмешиваться в его ЛИЧНУЮ жизнь? Наводит на размышления однако...
ой таки и робки?)))))))))) а вы до старости братика защищать будите???? ню.. ню.... Так он никогда сильным и смелым не станет.... пока за него сестренка заступается... .
а взрослая тетка на него кинулась... так как в таком возрасте некоторых дам на молодых тянет)))))))))))
Алена Khvostova
Любви все возрасты покорны)) )
А тетка тряпка, раз сама за парнем носится.
Виолла Ушакова Тетя просто знает, чего хочет....А вот парниша-тряпка....раз сестра решает кому с ним спать...
Вот когда тебя в 36 лет старой будут называть тебе понравится?
Мариночка Романова дядя!
пиши по делу!
Значит братик то не особо робкий, если смог завлеч умудрённую женщину. И нехрен лезть в их отношения-сам заварил-сам пусть и разбирается, а то ещё и крайняя будешь.
Мариночка Романова ..он не завлекал!!!!
она сама вешается
на него!
;)
А может они сами как-нибудь разберутся? Без доброхотов-советчиков?)))
Helen Motorina
да пусть парень покуражится и опыту наберётся ...главное из под венца свалить вовремя.)
Да пусть общаются, не сьест же его. .
а как отвадить, напиши ей или поговари по телефону.. чё ей надо, если любит то пусть сами разбираются)
Sw
Sweetyy
да тетка взялась за него прочно! выйди под его именем в однокласники и пошли ее куда по дальше!
Мариночка Романова ...он не отвечает
отмалчивается....
а она с новыми
предлогами...
с новыми затеями!
фррррррррррррр!
тошно!
;)
у нее либидо повышено ,
Твой братик взрослый мужчина - захочет сам отвадит, ты то чего в деле участвуешь?
Мариночка Романова ..он не может
ей грубо сказать!
;)
участвую
потому что брат!!!!
Пусть лучше опытная женьщина, чем сапливая малолетка
Tatyana Smirnova
Ох нихрена сибе.. . ситуация.. . сума сойти. Жалко братика твоего
Алена Khvostova Гы гы гы)))))))))
только он сам может отвадить если захочет, старушка врятли сама отстанет и тебя врятли послушает. а вообще пусть выабит ее и все!