Прочие дела домашние

Очень хочу братика. Мама говорит что она старая хотя ей 39 лет. Люди!!!Только ненадо говорить что это пройдет...Я хочу п

Мама говорит что она старая хотя ей 39 лет. Люди!Только ненадо говорить что это пройдет...Я хочу поняньчится горшки выносить, и ночами не спать
видно ранняя ты, своего родишь скоро
Татьяна Титенкова
Лучший ответ
А потом не боишся, что сама рожать не захочешь? Знаю несколько женщин, которые нанянчившись с младшими братьями-сестрами (племянниками) так и остались в девах. Происходит подмена на уровне сознания. Психология - дело тонкое.
Анна Некрасова
Старая?... Это в 39 лет-то?...) )
В Европе женщины замуж-то первый раз выходят в 35 лет, рожают в 40 первого ребёнка многие... .
Вот это ты молодец!!!! ТЫ хочешь поиграться, а МАМА должна родить!!!! Ты же не маленькая, понимаешь, что она просто НЕ ХОЧЕТ!!!! ТЫ хочешь - ТЫ и рожай. А она пока отдохнет до внуков!!!!
Oliko Mirgorodskaya
а тебе сколько лет?
Со своими и понянчишься, почему мама должна рожать по твоей прихоти....
А ведь мама частично права. 39 - серьезный возраст и рожать ребенка в этом возрасте очень непростая задача. Может тебе и хочется няньчиться и ты безусловно бы помогала маме, но все-таки вся ответственность за ребенка на ней. Человек, еще не рожавший, в полной мере не осознает как это беременность, роды, воспитание. Да и у женщины в 40 лет совсем не такое здоровье как хотя бы лет 10 назад. Думаю, все же решение за родителями, но тебе стоит подумать и учесть все нюансы.
Я двух родила одного за другим ближе к 30 годам именно потому, что здоровье бы не позволило рожать через 5-10 лет. Хотя я впринципе физически крепкая.
Ольга Зайцева
Усыновите ребенка
Попроси получше. У папы попроси, чтоб он маму подговорил, скажи маме, что ты скоро вырастишь, выйдешь замуж, уйдешь от родителей и что им просто будет скучно, а так сынок маленький будет.
Еще можно рассказать о том, как ты мечтаешь. Постоянно об этом говорить.. .
Но бывают в жизни такие ситуации, когда детей иметь не время... ну например на сегодняшнее время, это кризис. В это время лучше детей не заводить.
Ольга Фурсова
скоро свои будут
Angel Of Death
а тебе сколько лет уже? МОЖЕТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПОНЯНЬЧИШЬ?
Л.
Леночечка .
Пожалей маму, тебе это очень быстро надоест, а ей достанутся заботы. Пусть она лучше будет молодой и красивой бабушкой
2 брата ппц младшие!
хах, ни чего пройдёт это болезнь, я тож сначала хотела братика))))
B.
B........ .....