Прочие дела домашние

Уйти из жизни в 38 лет страшно и обидно?

сегодня в 18я. 20 мин. умерла российская певица ЮЛИЯ НАЧАЛОВА... ей было 38 лет...
Что-то не задалась у неё жизнь... начинала хорошо.
Татьяна Чиняева
Лучший ответ
Анастасия Гречко в мужчинах она запуталась....
Страшно в любом возрасте, все хотят жить.
Мне очень её жаль.
Irina Seinova
они сами себе враги. Куда страшнее, когда умирают дети или простые люди на тротуаре, но под колёсами
Наталия Попова
Конечно страшно, помним её молодой девочкой, красивой, улыбающейся всегда. она жила довольно насыщенную интересную красивую жизнь, много хорошего думаю повидала. у неё есть дочь-слава богу. И всё же она умерла от проблем со здоровьем, причём проблем думаю запрограммированных-никто в этом не виноват, а не от дтп с пьяным уродом или ещё чего-то. Как бы не было жестоко--бывает ещё жестче и страшнее.
Екатерина Радько Что вы имеете ввиду "запрограммированных"?
Год какой то странный- уходят тем кому за 80 и вот молодые. Сначала Децл, теперь вот Юлия. Очень жалко. Соболезную её близким.
Юлю жаль. Соболезнования близким...
Пластика здесь вряд ли сыграла главную роль. Системные заболевания в организме.
Диабет - ранка на ноге, дальше гангрена, ампутация. Кома. Конец.
Счастье, что успела родить. Дочку есть кому растить. И родителям утешение.
Ирина Скакунова Никакие внуки матери ребёнка не заменят. Наоборот! Слишком больно их видеть! Внуки- чужие.
Всегда печально когда так рано уходят... Хотя в 38...такой букет.... мне столько же....
Юлия Черткова
Её смерть - наука всем.
Если у тебя диабет и целый букет разношерстных болячек, не занимайся дома самолечением. Ну или занимайся, если сдохнуть охота.
Это я к тому, что девочка была не нищая, в поликлиниках в очередях с бабками явно не грызлась. А всё туда же.
С другой стороны, лучше так уйти, чем во все дыры трубок напихают и будешь лежать в коме до опупения своего и родственников.
страшно, что ребёнок остался...
Ольга Ковгар
Не остановилась вовремя. Значит, такой её был срок на земле.
Классно конечно, системное заболевание спихнуть на пластику.

Миллионам других сделавших сиси просто повезло. Да.

.

Очень жаль девочку. Всех жаль.
Natasha Lisenkova
Я её не знала. Мой сын тоже в 38 лет умер.
Вообще не понимаю
у меня сахарный диабет 2 типа уже 6 лет - и что? не первый год уже существует лекарство - НЕ БАД !!!именно лекарство, таблетки ! -Джардинс, которое гарантирует физическое выживание
(что больной не умрёт внезапно и не впадёт в кому)
в крайнем случае - можно было перейти на инсулин
у нашего эндокринолога ,,инсулинщики,, и до 90 лет доживают
как-то не верится, что у неё не было денег на нормальных врачей
Анастасия Гречко возможно близкие не хотят говорить правду, все сложнее намного.
Уля Кузьмичева Красная волчанка - это очень серьёзно! В наших больницах наибольшая смертность в отделениях эндокринологии.
Печально. Ее жизнь, она сама ей распорядилась.
Ребята, не будьте злыми. Все под Богом ходим. Царствие небесное ей... Жаль её,родителей, доченьку.
а от чего она померла?
Ольга Иванова
Евгения Гафарова В мужиках запуталась.
Ольга Ковгар там такая засада. и диабет и искусственная кома..
Анастасия Названова Диабет, волчанка, целая кучка заболеваний + самолечение травмы ноги с помощью лидокаинчика.
жаль
а Сына депутата Госдумы задержали по подозрению в мошенничестве. вот тебе пахать до 60 годков, это круть!!!
Да пофиг.
Светик Фифа
Да. Невольно процитируешь Воланда: страшно, что человек ВНЕЗАПНО смертнен. Никто не планирует умирать так рано. Страшно это, прежде всего, для родных и ребенка.
Даже мне обидно за нее. Наредкость приятная, беззлобная.
I Love My Parents;)))
судьба такая, и все. У меня подруга в 37лет погибла в аварии, красивая была, как куколка, дети остались Ничем не болела.
Если пришел срок, Судьба найдет способ отправить на тот свет
Ванга говорила, что дата смерти предопределена.
Бывает
Лариса Габрусь
Пушкин умер в 37 лет, а Лермонтов вообще в 26.
Лидия Кузнецова Лермонтов бедолага вообще.
Малинка Тут про Началову, умершую от неожиданного ухудшения здоровья, а не про поэтов, умерших на дуэлях.
Умерла???! Правда?!!! В шоке. Все таки это правда была про… отек мозга! Если отек мозга, это уже смерть. У меня бабушка тоже с отеком мозга была и через некоторое время умерла.
Вот как такое возможно?!! Пришла на своих ногах и умерла. Что врачи вообще делали, что ей стало хуже в больнице.
Боже... похоже ей еще ногу отрезали.
Юля, Юля

Да а операции то зачем она делала?? Это виноваты родители, отец, воспитали ее зависимой с комплексом неполноценности, она не любила себя. Все анорексики, это люди, от которых родители требуют слишком много, критикуют, задирают планку.
Вот Юля не умела себя любить, кромсала и убивала.
Елена Заева
Анастасия Гречко не оказалось рядом человека, кто б отговорил ее от этих операций красоты, чтоб хранила свою природную красоту... по фотографиям молодости она намного краше и интереснее, чем сейчас была с жирными губами надувными...
Звёздная болезнь: пластическая хирургия. Память о ней как назидание тем, кто решится лечь под скальпель новомодного эскулапа.
Наталия Попова она далеко не первая, но каждый думает, что его это не коснётся
мне пох*й если умру в 16 лет, что тут страшного, как говорил мой батя " умрёшь - похороним".
Транспс Тоо
Ta Sama9 Ору xD
Людмила Сочинская по нему больно)))