Прочие дела домашние

Как вам кажется: уже 38 или всего 38 лет?)))))

раньше думала уже. . А теперь понимаю, что всего ))
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
3 373
Лучший ответ
Смотря по обстоятельствам. Если рожать - то уже, а во всех остальных случаях - всего или даже еще.
Когда мне было 20 лет, я 40-летних считала старухами. А когда мне было 40 лет, я 60-летних считала старухами. А теперь мне 63 и я выгляжу на 48 лет, я не хочу себя считать старухой....))) )
Любой возраст относителен понятию - молодой, молодая.
Зависит от внешности, здоровья и неугасаемой страсти человека к желанию быть любимой или быть любимым.
Теперь кажется. что всего)
ЖБ
Жанна Белых
74 747
Ну некоторым уже 25, а многим всего 38;-))))От мироощущения зависит, а мне как то странно но возраста своего совсем не чувствую.... да и жить после 30 интересней ))))))))
мне УЖЕ
Олеся Новик
Олеся Новик
38 955
Только ещё...
Feniks X
Feniks X
26 657
мне и свои 33 кажутся УЖЕ! ))))
для меня уже.. не успела оглянуться:)))))) )
ну, ниче.. поживем ешо. . костями потрясем:))))))))
Я думаю так: мне еще вроде далеко до этого возраста и мне эта цифра кажется приличной.. . т. е. - УЖЕ. Но я знаю, что когда мне будет столько лет, будет казаться, что ВСЕГО. )))
Как посмотреть, всё ведь относительно.
Bihter Uyoroglu
Bihter Uyoroglu
12 105
Мне уже 29, чувствую на 20...а нашей прабабушке 70 и она говорит что еще не возраст ;-) удачи вам
ещё не столько, но глядя на свою маму, я думаю, что она молодая и в свои 50.Мне кажется, в каждом возрасте свои интересы, не всю же жизнь оставаться на одном уровне.
всего, в америке в этом возрасте только о детях задумываются....

Похожие вопросы