Прочие дела домашние
Как вам кажется: уже 38 или всего 38 лет?)))))
раньше думала уже. . А теперь понимаю, что всего ))
Смотря по обстоятельствам. Если рожать - то уже, а во всех остальных случаях - всего или даже еще.
Когда мне было 20 лет, я 40-летних считала старухами. А когда мне было 40 лет, я 60-летних считала старухами. А теперь мне 63 и я выгляжу на 48 лет, я не хочу себя считать старухой....))) )
Любой возраст относителен понятию - молодой, молодая.
Зависит от внешности, здоровья и неугасаемой страсти человека к желанию быть любимой или быть любимым.
Теперь кажется. что всего)
Ну некоторым уже 25, а многим всего 38;-))))От мироощущения зависит, а мне как то странно но возраста своего совсем не чувствую.... да и жить после 30 интересней ))))))))

мне УЖЕ
Только ещё...
мне и свои 33 кажутся УЖЕ! ))))
для меня уже.. не успела оглянуться:)))))) )
ну, ниче.. поживем ешо. . костями потрясем:))))))))
Я думаю так: мне еще вроде далеко до этого возраста и мне эта цифра кажется приличной.. . т. е. - УЖЕ. Но я знаю, что когда мне будет столько лет, будет казаться, что ВСЕГО. )))
Как посмотреть, всё ведь относительно.
Мне уже 29, чувствую на 20...а нашей прабабушке 70 и она говорит что еще не возраст ;-) удачи вам
ещё не столько, но глядя на свою маму, я думаю, что она молодая и в свои 50.Мне кажется, в каждом возрасте свои интересы, не всю же жизнь оставаться на одном уровне.
всего, в америке в этом возрасте только о детях задумываются....
всего)