Вроде все уже было, последнее развлечение баб и машины менять и то наскучило лет 5 назад...
Есть кому еще скучно?
Прочие дела домашние
Вот может быть человеку по жизни СКУЧНО? Жить то есть скучно в 38 лет.
возрастной кризис 37 лет
вырос мальчик-то
пора уже перестать дурака валять и своему члену молиться
Тут или Большое дело, настоящее - или ...развал и кирдык
вырос мальчик-то
Скучно, когда нет целей и интересов у человека. Таким много людей.
надоело менять - женись !) Родятся дети, а с ними никогда не скучно))
Наталья Зеленцова
Мне вот 40 недавно стукнуло. Детям 13 и 10 лет. В прошлом году записалась в фитнес-клуб.Каждый год ездим по 2 раза в отпуск вместе с детьми .Скучать как-то некогда!))
Типичный кризис среднего возраста. Кажется, что жизнь прожита, а ни хрена не сделано...
Мне 38... Мне бывает жить некогда.. . Бывает - больно.. . Просто грустно тоже бывает.. .
Но это связано с тем, что желаний в этой жизни - куча (не денежных, это мелочи) , а возможностей для их реализации уже нет.. .
Я не знаю, что такое скучно. Никогда не отказывала себе в удовольствии взять и поменять что-то в жизни.. . На ближайшие лет 5-6 уже план накидан.. .
А вам что мешает?
Или.. . вы не понимаете, чего именно хотите?
А вам что мешает?
Мне скучно, в 39 лет.)) ) Семья есть, а все равно скучно.
Надежда Атомашко
Так и у меня есть, и дочки взрослые и кошка и жена и работа (осточертела) на которую даже ходить не нужно. Что то надо в консерватории менять, а то так и спиться недолго от скуки....
Вообще большой глубины человек - раз новая тачка и новая баба радовали.. . не скучно, а тупно
мне 35,бывает иногда, но быстро проходит, рановато скучать ещё)
Мне тоже скучно, это кризис среднего возраста
А с парашютом прыгать не пробовали?
Надежда Атомашко
Я высоты боюсь панически. =)
Дозу адреналина я и за баранкой могу получить.
Мотоцикл может купить....
завадите себе собаку
Займись чем полезным, освой пианино, гитару, автомобили (тюннинг, вручную обтягивать самому салон кожей интересно) , займись спортом, запиши албом/пластинку, открывай для себя новое! Учи язык, уезжай в другую страну! 38 лет! Ещё всё впереди!