Прочие дела домашние
В 38 лет жить с родителями западло? Или в этой стране чудес возможно все? =)
Хм.. . Некоторые по три-четыре поколения живут в однокомнатной квартире. А Вы.. . про какие-то 38 лет))))
лично мне вполне нормально. ну, нет у меня возможности купить себе квартиру. накопить не реально, в ипотеку при нашей "стабильной" экономике я ни когда в жизни не полезу. отдавать чужим людям за съемное жилье треть зарплаты мне тоже жалко. я лучше на родных и близких эти деньги потрачу. так, что живу и ни чуть не страдаю по этому поводу.
Не вижу ничего заподлянского в этом. Для некоторых это вынужденная мера, для некоторых - осознанный выбор.
Я с 19 лет живу отдельно, так что даже не представляю, как бы я жила с родителями?!
я и сейчас живу.... а куды деватся?
Елена Голубева
Привет!
Назгул Макажанова
Привет! Счастливая!
я живу со своей мамой и очень этому рада. Папы и брата уже нет, мы вдвоем остались, мы держимся друг за дружку.
да уже и в 28 западло.. .
...но возможно))
А я бы всё отдала, чтобы в 45 жить с ними... А так на кладбище 4-й месяц еду... У мужа всё "завтраки", мне права менять нужно, просрочены почти на неделю.
Продали бы нафиг всё и жили все в одном большом доме. Может, и мама был жива сейчас... (отец вряд ли, на 19 лет старше её)
реальная средняя з/п куда меньше средней стоимости за кв/м. как результат - приходится многим жить так.
А если предкам за 75 и гонки старческие начались чего тогда? вот и приходится жить, уходя из дома утром на работу. . не знаешь, что будет вечером
В Италии и не такое возможно )))
Если бы было куда уйти, то возможно ине жили бы 38летние с родиками. Есть масса причин почему так происходит. У меня тетушка, уже сама бабушка, за 50 перевалило, а все с мамой своей живет.... И менять при этом уже ничего не хочет.
я живу и в 48. и не "западло". Им уже за 80, они без меня ну никак. А мы с доченькой рядом - всякое бывает, но уйти от них мысли нет.
Ирина Мацкан
Доброго времени! Это правильно. Зато не разрываться помогая...
ну почему же западло, ты живи) ) но без женщин и секса соответственно )))
мы жили с подругой отдельно, отец умер, и мы перевезли мою маму к нам. И НЕ ЗАПАДЛО.
В этой стране чудес возможно все. Но это плохо.