Прочие дела домашние

а если старая тетка моих лет (40) дико любит- это страшно?? ? что делать с объектом любви?

Ye ну знаете ли. .
Если 40 лет это старая тётка... тогда я ...трамвай::))
Елена Васютина
Лучший ответ
Макпал Ахметжанова гыыы!!! ты ж у нас цветочек ))) мну тут написали что тетки вроде меня пусть молчат-что они знают о любви!!!-вот и навеяло )))
Елена Глухова Трамвай??..Что бы сказал старик Фрейд?? :-))
Любовь в любом возрасте прекрасно)) )
А что делать? Так любить и дальше и наслаждаться жизнью)) )
и пусть те, кто обзывается завидуют молча)))
Юлия Артемьева
Это - нормально. Как писал поэт: "Любви все возрасты покорны! " Ну, а с объектом любви надо сделать всё, чтобы он стал ближе к тебе.
Дианка
Объекту ее любви - расслабиться и получать удовольствие. Пущай побалуется.. . )))
это нормально и естественно! почему 40 лет - это страшно? хотя с высоты 16 лет - возможно.... с наших позиций - это только расцвет! объект любви обычно удовлетворяют (если любят)....
Не пора ли внуков нянчить?
Макпал Ахметжанова да вы что?? моей ляле токма 15- ишо институт!!!
Елена Васютина тЫ шо?сПЯТИЛ?::))
Бабушка, как пройти в больницу?
Еще раз скажешь "бабушка", сразу там окажешься.
Это кто старый в 40 лет? !
Я в 40 второго родила.
Я точно не старая тётка - вышла второй раз замуж в 40 лет!!!
О, Боже)) Вы издеваетесь? Мне 21 и я 40 летнюю никогда не назову "старой теткой")Женщиной средних лет скорее)
я смотрю на это с позиции своего опыта: если объект любви не сапляк, который по возрасту больше подходит на роль зятя (в мужья дочери) . то любовь в 40 нестрашна наверно...
Пипец, зажрался русский мужик.. . в 40 лет уже в старухи записал...
Да Вы что??? 40 лет-старая??? Да у меня мама в 50 на танцы ходит, да с мужчинами флиртует! А любовь-это всегда прекрасно, не зависимо от ситуации и возраста!... А с объектом любви, Вы, думаю, лучше моего знаете, что надо любовью заниматься)))