Прочие дела домашние

Ей 30 лет ему 20 любят друг друга до одурения . как долго любовь сохранится . У неё сын 14 летний???

десять лет разницы станут давить на мужика когда женщине перевалит за сорок, там начнутся частые измены, скандалы и любовь может закончится! Мужчина может быть старше на 10 лет, а вот с женщиной это чревато разладом!
Зульфия Шарапкалиева
Лучший ответ
Ну если она в 15 залетела-то всякое бывает)) )

Madina Nickel
Вряд ли это как-то зависит от возраста и наличия детей.
Asemok ***
да всю жизнь могут прекрасно прожить...
Один шанс на тысячу, что они состарятся вместе. Обычно же страсти при таком раскладе хватает на 5-8 лет.
дай бог чтоб сохранилась надолго, а вообще в любви не угадаешь - можно хотеть любить до старости, а случится так что охладеешь к человеку за один день
Валюшка Andreeva
Влюблённость-день, два.. месяц, по разному.. а любовь, на всю жизнь.. возраст не причина... у вас недолго, если уже вопрсы задаёте
Оксана К
мда.. ну не повезло)
смешно было бы. Отец старше сына на 6 лет. блин мне тоже 20, но таким не страдаю
у неё к ниму озарт неопытности
а он в своё время привязан сексом. ему интересно с ней.
зависит от людей самих могут и жить всю жизнь может и пропасть интерес ...
были такие знакомые у меня и очень часто встречаются такие пары)
ну если это любовь-то надолго))) а если страсть-то это временный порыв, пройдя она, может оказаться, что вы совсем разные, и вам просто не интересно вместе, все покажет время! а сейчас не стоит заморачиваться, слушать общественное мнение! куда приятнее наслаждаться отношениями)
Ребёнок не привыкнет