Прочие дела домашние
Как похудеть в 30 лет на 20 кг?
Вес 120 кг, рост 185.
По 100 граммов в день худей. Взвешивайся утром натощак. Записывай. Вечером взвешивайся перед ужином. От от еды отложи 100 граммов, если вес стал больше, чем вчера вечером. Записывай.
Елена Москаленко
Пирамидоновна, а велосипед может помочь? Или наоборот противопоказанно?
Не жрать!
Если есть возможность, ушить желудок.
20 это мало, как минимум надо 30 сбрасывать, попробуйте белковую диету
Почаще делать голодные дни, но это трудно при таком большом весе, еще можно обратиться к эндокринологу, может что-то посоветует.
1200ккал в день и бег пожеланию.
Камила Жиенбаева
При таком весе только ходьба и плавание.
лучше обратиться к специалистам. 20кг это много для сброса, спортом можешь сердце моментом уничтожить. неправильными диетами можешь желудок посадить
Точно так же как и в 20 лет, и в 50 лет. На правильном питании с дефицитом калорий.
Бегать с таким весом нельзя, занимайтесь ходьбой, этого достаточно, я проверяла.
Взвешиваться надо раз в месяц.
Ушивание желудка ужасная, травматичная операция, кроме того, без диеты она НИЧЕГО не даст. После нее опять жиреют (первые пол года худеют, но как только желудок заживет начинают жрать как раньше, соответственно, начинают выглядеть как раньше).
Взвешиваться надо раз в месяц.
Диета и спорт.
Сладкое и мучное исключить. Совсем.
Для начала ходьба, сколько сможете, увеличивая время, расстояние. Она очень хорошо помогает. Ну и разумеется читайте о снижении калорийности рациона. Причём рассчитывайте на длительный срок всё это, а не так - месяцок, другой напрячься и всё по прежнему дальше.
Щитовидку, сердце проверьте. Часто болезни провоцируют полноту/ ожирение
Не жрать
Подсчет бжу, подсчет калорий, правильное питание и силовой спорт
https://youtu.be/ycFdyHOs8B4
https://youtu.be/wSGm3irSZVg
https://youtu.be/ycFdyHOs8B4
https://youtu.be/wSGm3irSZVg
Камила Жиенбаева
Силовым спортом он себе инфаркт заработает.
Для меня попку отрастил?
Так же как и в любом другом возрасте и весе - меньше жрать и больше двигаться
дефицит калорий прежде всего. было бы неплохо еще подкачаться
нормальный вес не обязательно худеть
Снежана Шестакова
нормальный вес при таком росте максималка 85-86
Не есть))
Или пойти заниматься бегом
В качалку
Или дома смотря ютуб заниматься
Или пойти заниматься бегом
В качалку
Или дома смотря ютуб заниматься
Нужно заниматься спортом
Дефицит калорий
Я тоже столкнулся с этой проблемой и перепробовал множество диет, занимался фитнесом и принимал лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство - https://forma68.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Euxg , и уже через 30 дней я сбросил 15 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Кушай меньше, двигайся больше, сжигай калорий больше, чем ты ешь, спорт
спорт