Прочие дела домашние

Вы бы предоставили свою квартиру для вечеринки 14 летним подросткам? Сыну с его друзьями?

Конечно! Вот только пристально бы наблюдала из соседнего дома в бинокль
Татьяна Михайленко
Лучший ответ
Запросто! Мой и в 17 не пьёт и не курит. Друзья - такие же. Барышня? Да они два года друг к другу уже в гости на дачи ездят, но всё под родительским контролем: спят в разных комнатах.
Когда мы на дачу уезжали, не возражали, чтобы у сына-подростка собирались друзья. Доверяем.

(Сейчас сыну уже 21).
Леночка* Xd)Ёпт=)
да конечно .пусть лучше дома культурно, чем где нибудь в подворотне и на глазах будут .друзья сына всегда любили к нам приходить человек по 6 и с ночевкой при том .и ничего, мы им не мешали .зато теперь вспоминают как здорово было .
Ирина Н
Мой сын отмечал свой день рождения со своими друзьями. Была разбита люстра, бокалы. Называется повеселились. Лоси здоровые, хорошо первый этаж был, никому не мешали. Дурного ничего не случилось. Правдо это было 24 года назад, нравы были другими.
Ananas Ananasik
Я бы лучше им сняла квартиру посуточно для этой цели
Ольга Cлугина
НЕЕЕЕЕЕЕт)) )

когда мне и моим друзьям было по 14,мы испортили не мало квартир... моя тоже пострадала.. .
1) блевали с балкона
2)курили где попало, прожигали мебель
3)занимались сексом на родительском ложе или на бабушкином пледе) )
4)ссали в горшки с цветами, поливали
5) высыпали землю из горшков на постель родителей
6) включали громко музыку и соседи шли лесом
7) были случаи что больные перепившие бабы малолетки прыгали с балкона 4 этажа, благо живы и без переломов конечностей... нос сломала одна. .

Это малая часть что могут сделать. сама этого не делала но была свидетелем этого всего
Нет. Мы были всегда с детьми и их друзьями.
не знаю не знаю.... смотря какой повод, сколько чел-к и много других ньюансов
Нет
Почему бы и нет. У нас так и происходит, тем более я уверена, что там все будет в порядке, все друзья спортсмены, так что пить 1000% не будут!
Ой не знаююююююю...
Думаю можно попробовать. Только хорошенько мозги перед этим ему прочистите. Мол ответственность и доверие легко потерять. Ребенок должен чувствовать, что ему доверяют. Я в его возрасте уже училась и на съемной квартире сама жила.