Прочие дела домашние

Отпустили бы вы своего 14-летнего сына с мужем (его отцом) в пивную?

Где муж закажет себе пол литра пива, а сын крылышки
Отпустила бы.
Анна Яковец
Лучший ответ
Можно подумать, что муж или сын будут сообщать, что они в пивнушку идут
Оля Карапата
мой 14-летний сын примерно так с отцом и ходит гулять. папе шашлык и пиво, сыну шашлык и кола. НЕ каждый раз, но иногда.
в пивную не пустила бы А ресторан, где можно выпить пиво, не пивная
Татьяна Кондратьева а в заплёванной "пивной" крылышки не подают)))
Чего так скромно--то? Пусть дома сидят с 0, 5 и крылышками.
Моя трёхлетняя дочь спалила дедушку, рассказав бабушке, что они ходили в пивнушку, дед пил пиво, а она ела пирожок. А потом добавила, что они туда каждый день ходят. Ничего, выросла, сейчас работает главным врачом городской больницы. Главное, чтобы у папы голова была на месте. А парень в 14 лет и без папы узнает и вино в подворотне и пивную с друзьями. Даже о презервативах и их назначении узнает. От этого отгородить не получится. Мой в 15 лет на выпускном после 9-го класса пришёл никакой и рвало его солидно. Сказал, что раньше не пил и дальше не станет.
Все мы пробовали и сигареты и вино и пиво, но не все стали алкоголиками. Пусть уж лучше с папой, чем не понятно с кем.
Ни один из моих мужей не пьют.
Сауле Омарова
А зачем юноша будет у мамы разрешения спрашивать если папа приглашает?

У меня внуку 12 и он сам не против бывает кружечку пивка выпить (только он извращенец - предпочитает его пополам с лимонадом, по-моему отдельно вкусно - а вместе пакость). И отцу его никогда не запрещалось, и мне позволялось лет с шести - и ни одного пьяницы или алкоголика в семье не было никогда.

Кроме того у нас тут в Швейцарии нет понятия "пивная" - есть понятие "расторан", и в любом подают желающим пиво. Кроме Макдональдса. Так что захочешь накормить ребёнка вне дома нормальной едой - придётся мириться с тем что люди вокруг пьют пиво, вино, шнапс. А уж радлер (он же панаш - пиво с лимонадом), яблочный сидр, виноградный мост (саусер - сверхмолодое непербродившее шипучее красное вино - градуса полтора) - совершенно спокойно заказывают малышам лет с четырёх...
Только в пельменную
Отпущу. Правда, наверное, они оба будут крылышки) Закусывая тортом)
Наталия *
В ростикс чтоль
Нет только в рюмочную
Зоя Донскова
если ты не хочешь чтоб отец набухал малыша, то не советую