Прочие дела домашние

Ччто делать, если любимая девушка, вдруг сказала своему 2 летнему сыну, указывая на меня: Это-твой папа!"

Я офигел, просто. Мы с ней, конечно, очень близки, но это как-то слишком. Она изначально вообще скрыла от меня, что у нее есть ребенок, потом когда я узнал-я смирился, т.к. любил, но, блин, это же не повод меня там уже в "папы" записывать..Скажите, зачем она это сделала?!(вопрос преимущественно к девушкам)
Елена Кудлина
не знаю зачем, глупо как то...
Анна Пасечник
Лучший ответ
Edita Manzhieva Сам дурак
Тетка прет напролом
Елена Козлова
Ну . Все ...)))
За руку держал ?
В глаза смотрел ?
... Женись ...
Оkсюта .
Просто, разберитесь в себе.... А чего, собственно говоря, вы на самом деле хотите?
Мальчику нужен папа, девушке муж а вам жена и сын. А ещё нужно дерево посадить, дом потроить ((((
не доросли вы еще до этой роли.
Ольга Диденко
Радоваться!!!! и подтвердить словом и делом1 Какая прелесть - сразу двухлетний сын, не надо мучиться с капризами беременной, с пелёнками, с детским криком по ночам. ..
А вы не поняли, что так ваша ЛЮБИМАЯ сделала вам предложение?
Елена Кудлина Хм... ЕСли это такое предложение, то ей- в пешее эротическое путешествие:)
Да уж, не далекого ума девушка. С одной стороны, это говорит о том что она реально любит и готова с тобой создать семью, с другой - умные женщины так не поступают. Хотя случаи разные бывают... у меня, к примеру, дочка сама подошла к моему МЧ и сказала "у меня нет папы, можно я тебя буду звать папой". Она подошла только потому что ее утром в саду "задела" вопросом девочка: - "почему за тобой в сад всегда приходит мама, а папа не приходит? ". Кстати с тех пор практически постоянно мы ее вместе забираем из сада.
Это не значит, что она хочет набросить на тебя хомут, как ты уже решил. Ребенок - это самый дорогой человек в жизни женщины, если она тебе так доверяет, значит - ценит тебя, как настоящего мужчину. Не каждого захочется назвать отцом своего ребенка. А ты, видимо ее не любишь, если тебя это в такой ступор ввело. Если любишь женщину - любишь ее ребенка. Ты пока не стал мужчиной, совсем не понимаешь, что такое быть отцом и что это за ценность такая - дети. Любить ты пока не умеешь. Это была просто страстишка, можешь спокойно уйти и не морочь ей голову. Думаю, эту страстишку ты переживешь. В этой ситуации совершенно не важно, чей это ребенок. мать-то его - она, как ты говоришь - "любимая девушка".
Лера
через ребёнка хочет привязать покрепче (ошибочно она так считает).
Если не собираетесь строить с ней настоящею семью, то бежать.... Я ее лично не понимаю..
Мне кажется она вас тестирует, как вы отреагируете, какая будет у вас реакция. Если вы полюбили её, то наверное и ребёнка должны полюбить. Готовы вы к этому?
Если этот вопрос возник, значит Вы ее действительно больше не любите.
Когда есть настоящая любовь, женщина сделает это тактично, и мужчина ответит взаимностью не только ей но и ее ребенку.
просто это не Ваша любимая.
Nana Benidze
Это намек, который кстати прозрачным не назовешь, на то, что она хочет с вами очень серьезных отношений по типу: "Мама-папа-я". И если вас это категорически и бесповоротно не устраивает, то обязательно сообщите все это своей девушке, потому что нельзя ломать психику ребенка.
Ничего не делать, т. к. память у детей до 3-4х лет не сохраняется.
А сказала она так, чтобы сделать приятное в первую очередь себе, ибо видит Вас своим родным человеком.
Чувак открою тебе по секрету она в тебе видет того лоха, который будет ее спонсором, то бишь мужем.
Бежать тебе надо.
Сегодня она тебя папой объявила, завтра женит тебя на себе, а потом сядет тебе на шею, потом тудаже и сына посадит, ещё и родственники у неё наверное есть....
Лана Лова
да ниче не делать живи как живешь. очень многие в таком случае посылают подальше а потом мучаются вопросами всю жизнь. это твоя судьба, здесь не найдещь ответа
Жениться
подумала что спугнёт