Прочие дела домашние
если мама моет своему 27 летнему сыну обувь, то когда он женится он станет требовать того же от жены, вот вопрос зачем
некоторые мамы так делают??))))))))))))))))
ревнуешь? -штаны на лямках))) -ну... подумаешь... поросёнка родила.... бываить))
Мама моет сыну обувь не потому, что сын без этого не проживет, а потому, что вид грязной обуви лично её раздражает)) )
Женится- будет ходить в немытой обуви и не париться)) ) Если только жену не будет это раздражать, и она не станет мыть эту чертову обувь по стопам мамы)))
У меня муж из такой семьи. там мама вообще рабыня для всех, еще у них. папа и сестра. И мама следила за одеждой и обувью всех членов семь. а они расставляют грязную посуду и кружки по всему дому.
у меня муж ужасный лентяй дома, один срач от него и диван лежит давит. но я его сразу предупредила, что в моей доме не будет культа мужских носков! Рубашки могу еще погладить изредка эпизодически, и все.
не понимаю вообще, что за бред, почему один человек должен следить за одеждой и обувью другого человека, который не калека не паралитик. дедовщина какая то
Наверное сам он не будет мыть, а грязи не хочется в доме.
жЕнится, еще неизветсно кто кому будет обувь мыть
может жена его под плинтус загонит, что ей трусы стирать будет не то что обувь чистить
Ника Богатая
если будет жить на территории жены,то может и загонит...)))))
Конечно.
а у меня встречный вопрос! ) Почему мамы все за дочек делают? потом из них никудышные жены получаются))
а потому что сына не научили)) )
она только обувь ему моет??))
Ника Богатая
там сынок не знает, где помойное ведро..
сожрет банан,а кожуру на стол там же и положит...))))
Глупые мамы, не любящие по настоящему своих детей.