Прочие дела домашние

14-летний подросток до крови покусал и ударил по лицу врача стоматолога. Чем это грозит?

Родители его насильно повели к зубному врачу потому, что добровольно он идти не хотел. Врач-стомалог женщина. У него рука на женщину поднялась.
Полина )))
а в кресло то его как посадили?... вообще врач могла отказать в приеме неадекватного пациента... чем грозит.. гнилыми зубами скорее...
Татьяна Иванкина
Лучший ответ
Скорее ничем..
Наида Гарипова
14 лет- не маленький ребёнок, наказание должно свершиться. Видимо очень избалованный.
Насильно повели - это как? Волоком тащили?... Разговаривать нужно уметь с детьми с младенчества.
Елена Жиленко
Может и за хулиганство и нанесение телесных повреждений, подать на него. Родители штраф заплатят, моральный вред возместят, а балбеса - на учет в детскую комнату поставят...
Врачу надо делать прививку от столбняка)) ) А подростку ни чего не грозит- издержки производства)))
Bibigul Dghaleeva
я тоже в детстве укусил.... значит такой врач....
Naile Nasirova
А я стоматолога за палец укусила лет в 10. Как сейчас помню эту тётеньку 150 кг и её пальцы - сардельки.
Каюсь.. . не сдержалась.
думаю ничем, но что ж он у вас такой не воспитаный. у меня даже маленькая дочка была, так терпела хоть и плакала.
Оксана Чанова
Водить к стоматологу надо было почти с пеленок, просто даже для профилактического осмотра. Тогда сейчас не было бы проблем с 14-летним дылдой. Сами родители виноваты. Теперь все зависит от врача. Спустит на тормозах - хорошо, будет привлекать за физический и моральный ущерб - готовьте деньги.
Фантазия не имеет границ....
мне кажется, что такая реакция может быть только на очень резкую сильную боль. почему же не обезболивали, да ещё и боялся так сильно. моя стоматолог обычно знает, будет больно или нет и при необходимости не отказывает в уколе.
ему это ничем не грозит. попадет родителям.
Удалить все зубы без укола, что бы больше не кусался, и болеть не будут.
значит не правильно его убедили, сейчис такие технологии что даже я хожу хоть дрожу каждый рас а плохие зубы это и больной желудок и головные боли и десна больные так что ему решать а за его действия пока отвечаете вы
Договориться можно всегда
Во-первых нельзя детей водить к стамотологу насильно!
Во-вторых думаю ему ничего не будит. Будит скорее вам (и то врядли) .
В-третих просто при каждом удобном случае напоминайте ребёнку про плохие зубы и их последствия: )
Елена Грак