Прочие дела домашние

не знаю как быть, муж ударил по лицу(

очень сильно поругались, он начал оскорблять, унижать, материть, я его послала коротко на 3 буквы после чего он ударил по лицу, из носа прыснула кровь, нос опух, я выбежала из дома в халате и в тапочках ночью, бегом добежала до родителей, он не первый раз прлагает силу, но никогда не бил. потом очень извинялся, я не простила но вернулась, в душе боль и обида не тоько за удал а за все высказанное....сейчас он как шелковый говорит все будет хорошо, но я не верю и хочу уйти от него но не могу набратться сил и храбрости(((( детей у нас нет
Уйти- безоговорочно. Говорят: УДАРИЛ ОДИН РАЗ, ПРОСТИЛА, ПРОМОЛЧАЛА- ОН ВОЙДЁТ ВО ВКУС. Закончится всё трагически. Вообще, семья, где друг друга кроют матом- это нонсенс.
Ирина Филипенко (Харченко)
Лучший ответ
Врет он, что все будет хорошо. Один раз ударил, сошло. Значит, можно бить и дальше. Будете ждать, когда он Вас забьет?
Если Вы не мазохистка и не любите, когда Вам причиняют боль-то уходите.
Раз поднял руку-будете ходить битая все время.
Катя Сорокина
иди сними побои завтра и заяву на него.. . и на развод))) ) ну или тоже от.. изди его табуреткой по голове))))) ) вообще изначально надо себя позиционировать как человека, который даст отпор или вообще убьет, если довести.... ваша позиция видимо жертвы.. . надо работать над собой в первую очередь
надо раньше было думать, за кого замуж выходить.. .
а вы еще веру менять .. неужели вы не слышали ни от кого, чем это может закончиться..
Нужно уйти и искать такого, кто не обижается, когда его посылают на 3 буквы.
а из за чего то поругались? нууу если бить начал.. далее бцудет ваще СИЛЬНО бить! И может стоило получить, чтобы словесного поноса не выносить? че вы бабы ваще дуры и сами начинаете провоцировать скандал а потом ..что вам не так? наверное достали друг друга-значит не судьба.. ищите другой вариант-с которым не так придется отношения выяснять
ну и до 3 букв Вы ему видимо наговорили много чего... .
вот моя подруга так мужа доведет (была как-то свидетелем), что он тоже ей пощены раздает, один раз даже платье порвал.... она плачет, а мне смешно.... я б вообще на его месте давно ее убила... .
может у Вас так же, только Вы за собой не видите....
уходить. Если раз побил, еще побьет. Чего в страхе-то жить, да еще с травмами. Вам нужен Ваш нос? И чтоб он был не кривой и не больной? Вам нужны Ваши зубы, пока не выбиты. А голова? От побоев может сотрясение мозга быть и тогда всю жизнь головная боль. А руки, ноги, нервы, наконец. От переживаний всё может болеть. Вам нужны всякие болезни? Ну его к черту и чем быстрее тем лучше. Нельзя прощать. У него всегда будут такие заскоки. Сегодня за три буквы, завтра за красивую прическу, после завтра просто так.
Олеся Аладова
оставайся, все прости и забудь,... в следующий раз он тебя так ударит, что моск по стенке течь будет...! раз нет детей-ради чего терпеть такое отношение-какая ж это любовь? да и зачем терпеть то.... таких придурков-на базаре- рупь ведро!!!
Molya Samatovna
вот пока детей нет и рвите, потом тяжелее будет, тот кто поднял руку однажды это повторит, я понимаю что сказать легко, а вот сделать труднее, но пока без детей это и надо делать!
Оля Смирнова
Стоило уйти до разборок.. . и не надо было провоцировать.. .
если любовь ещё осталась - старайтесь не повторять ошибок ,
нет - уходите, дети должны рождаться в любви.
Нина Черникова
Уходить однозначно.
Елена Гор.
Мужиков нельзя прощать в дву самых распространенных случаях: когда бьет и изменяет! Бегите от него, иначе рано или поздно это может закончится трагедией!
Валяй! Вали на все четыре стороны! :)
Кому вы оба будите нужны по одиночке?
Драка - крайний метод, когда словарный запас закончился и нечего сказать более обидное.
В таком случае у каждого человека должно быть несколько "Козырей" что бы сказать обидчику.
Катя Гриб
Если детей нет, какие проблемы-то? ! Беги от него!!!!
Вера Бернарди
Может, попробовать сдачи дать?
бежать Вам от него надо и чем быстрей и дальше тем лучше, пока тем более детей нет, но если Вам такие отношения нравятся то тогда конечно можно думать что уж после очередного "по боя" всё будет хорошо, тут травмпункт вам в помощь
Юля Мясникова
Вы же сами ответили на свой вопрос: "я его послала коротко на 3 буквы.... " А чего Вы ожидали? Шоколада? А подумать не пробовали? Как быть, как быть? Все причины надо искать прежде в себе, а потом уже в других...
б-е-г-и-т-е!!!! дальше будет только хуже... .
Ольга Дыкина
метод кнута и пряника. так и будет. только со временем будет еще хуже. и себя не вини. он так делает а не ты. так что ну его
Анюта Горлова
В милицию срочно и снять побои. На всякий случай, чтоб не рыпался при разводе. Вы же не собираетесь жить с дерьмом?

100% повторится, если простите. Многие так и живут. Если Вам нравится, чтоб Вас обижали, оскорбляли и били, а потом просили прощения и опять по новой - живите с таким. Мне не понять таких женщин. Нельзя себе в обиду давать!

Я своего, когда надоели оскорбления тоже на *** послала - он и пошел. Там и находится.
А у меня все хорошо
уходить от таких надо.. . удачи!!!)) ) всё это до добра не доводит.. . сначала по лицу, потом хуже будет.. . а если ещё и дети будут, там проблемы с разводом появятся...
собирайте вещи и бегите от него, ударил один раз скорее всего будет ещё и не один, тем более нет детей. Берегите себя, ваше здоровье и душевное состояние вам ещё понадобяться
не уходи! Просто нужно его понять. Может у него какие то проблемы
если вы его любите, то оставайтесь, а если нет....