главное вовремя осознать свои ошибки и больше их не повторять
а реагировать надо было сразу. После драки кулаками не машут
Прочие дела домашние
Как реагировать? Муж ударил по лицу... я сама виновата...
http://www.youtube.com/watch?v=Ertu9_MhFiM
Домашнее насилие!
К чему приводит домашнее насилие.. .
Видео заканчивается обращением на хорватском языке, которое можно перевести так: «Помогите мне, я не знаю, смогу ли дождаться завтрашнего дня».
Домашнее насилие!
К чему приводит домашнее насилие.. .
от контекста зависит:
может изменила, а может кружку разбила...
Сбляднула что ли ?
Камшат Жаксымбетова
Нет!
ля того чтоб настоящий мужчина ударил женщину нужна веская прияина а раз сама понимаешь что заслужила то должна знать как реагировать
как тут можно судить? Может он полный чудень и ведет себя соответственно. А может наоборот ты коза, которой еще и мало отвесили.
А на те несколько слов, которые ты написала - ну поздравляю, че.
Если сама виновата, то чего ещё ожидала?
Знаю, что иногда женщины просто-таки провоцируют своим поведением мужчин, а потом подают в суд - дескать, как он мог меня, женщину, по лицу? А не надо вести себя по-мужски, тогда и реакция будет другой.
Виновата - получи по полной программе.
ну, виновата, получила.
вопреки женской солидарности, я убеждена. что некоторые женщины прям вымораживают оплеуху. (не лично вас имею ввиду)
Больше так не делай!
Сами ж виноваты, значит было за что.
Если ты сама виновата то попросить у мужа извинений и молчать в тряпочку.
да поздно реагировать, проглотила, жди следующей оплеухи
А о чём разговор. Если виновата, то и реагировать не на что.
Нехорошо конечно женщину бить. Но видимо так провинилась.
Забыть и жить дальше, стараясь угождать мужу.
Нет причины по которой оправдывалось рукоприкладство.
ну раз виновата нужно прощать-скажи спасибо не убил-наверняка налево сходила...
Конечно сама.. . ты же сама вышла замуж за человека, который может ударить женщину..
Забудь эти слова "Сама виновата"!
Как бы ты не была виновата - руки распускать он не имеет никакого права...
Просить пощады и помилования и обязательно "дать"....прикупив пол литра вискаря....
если женщина сама виновата и вывела мужа, то ...
да никак не реагировать, раз говоришь что сама виновата!
Даже если бы я и была виновата в чем-то, но позволить себя ударить, а тем более потом говорить "да я сама виновата" не стала бы!
если хорошо подумать, то всегда найдется "за что"..
но это еще не повод оправдывать рукоприкладство..
ну провинилась так забудь... если это фактическим избиением не было... вобще от человека всё зависит... если гордость не позволяет перетерпеть можно и уйти
Вообще считается, что женщин бить нельзя. Я думаю все женщины за, тогда можно творить что хочешь. Вот им и приходится останавливать женскую всераспущенность, которая сродни мужскому рукоприкладству. И то и то неприятно каждой стороне. Поэтому, давайте жить уважая друг друга!!!
провинилась? , я бы еще рассмотрела вариант - измены, а так поднимать руку на женщину для меня не приемлимо.
А так, все зависит от вас, некоторых всю жизнь бьют и ни чего они живут, не переставая ладить о любви, а есть такие которой раз пощечину дал и все, любовь не любовь - до свидание!
Ума набираться нужно а не реагировать!