Прочие дела домашние

мой муж ударил меня не чувствую часть лица, и чтоб не орал ребенок 6 месяцев ему тоже досталось! извинений ноль!

даже не поняла за что у него как он пояслил мы его доводим из за сына он не спит!
Беги от него . Это животное .
Оля Дидикина
Лучший ответ
Значит, это Вас устраивает. Нормальная женщина такое терпеть не будет.
и? а спросить то чего хотела?
Уходите. Откуда пришли, туда и возвращайтесь. Раз поднял руку, дальше будет чаще....
И что, все 7 лет было все прекрасно? Не верю. Психи они всю жизнь психи...
Пожалейте ребенка!
Лариса Лариса
Если извинится, то лицо почувствуешь?
Кристина Шаталина я не троль просто незнаю что делать только сына успакоила
Правильно сделал, ты дурища, умная бы ушла а ты будешь терпеть и унижаться. Тряпка!
Asem Akzholova
Твой муж бьет не только тебя, но и шестимесячного ребенка? И все, что ты хочешь это извинений? Извини, твой муж животное и ты животное, ребенка у вас забрать надо, вы оба моральные уроды. Нормальная мать за ребенка порвала бы, а ты тряпки кусок.
Ольга Савченко
Кристина Шаталина я защищала сына и я не тряпка.
Татьяна Рогачева Вот так с молчаливого согласия таких " матерей" отцы насилуют и убивают детей
ты __сволочь)) не отомстила за ребенка))
Любовь Пиль
Я бы за ребёнка взяла топор и изрубила эту мразь на мелкие кусочки.
Нина Корнева
Пипец! И ты ждёшь извинений?! Тебе полицию надо вызывать срочно! Ладно сама терпишь, но бить 6 месячного малыша это пищдец!!! Я бы удавилатакую мразь!
Ирина Маскова
Кристина Шаталина раньше такого не было
Че? не, я в таких дегенераток не верю, ты тролль
Галина =)))
Вы знали за какого тирана выходили. Либо уходите, либо терпите. Хотя, наверное терпеть теперь будете всю жизнь...
Пиздуй за гробами идиотка
Alyona Eremina
ночью, как заснет, по голове его утюгом посильнее... Иначе, убьет.
Ира Юферова
Нужно было заранее думать, за кого выходить и от кого рожать. Дальше будет хуже, я поздравляю вас)
Юля Рубцова
Кристина Шаталина все изменилось после рождения сына в браке 7 лет
Если он ударил женщину с маленьким ребёнком, то это скот, каких извинений вы ждёте? Ноги в руки, ребёнка под мышку и бегом оттуда. Днём заяву в милицию, зафиксировать побои в травмапункте и проверить ребёнка у медиков.
оторви своему мужу руку
Elisabeth Schill