я не знаю, что это, но некоторые лекарства не прошли испытания на малышах, поэтому так пишут. а на самом деле - они хорошие. мы много так что используем, но не химию, а все на травках или иммуномодуляторы.
тот же тыквеол, типа, детям противопоказан, а мы только на нем выжили.
а лучше сходите к гомеопату!!!
Прочие дела домашние
РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ НАЗНАЧИЛИ МАГНЕ В6 КТО НИБУДЬ ДАВАЛ НА УПАКОВКЕ НАПИСАНО ДЕТЯМ ДО ГОДА НЕЛЬЗЯ
Если есть малейшие сомнения, обязательно найдите альтернативного врача, пусть подтвердит назначение, это Ваш ребенок и Ваши сомнения не безосновательны. Я сталкивалась с такими ситуациями, а потом приходишь в процедурный кабинет и у опытной медсестры глаза на лоб от такого назначения ребенку.
я давала.. дозу не помню, маленькую. .
давала с 4 мес.. врач выписывал от нарушения сна. .
помогло и последствий никаких не было
у моего ребенка в возрасте 1 мес. на аналогичный по составу препарат (инъекцию) была реакция - остановка дыхания.. . к счастью, в это время мы находились в больнице и ребенка спасли.. . мне потом объяснил врач-реаниматолог, что такая реакция (не аллергическая! ) бывает иногда у детей раннего возраста.. . и возмущался, как вообще мог невролог такой препарат назначить ребенку до года...
Магний содержится в продуктах. Зачем давать ребенку химию?
значит так требует диагноз ребенка, предположу, что назначил лекарство невролог...? если так, нужно выполнять рекомендации, потому что помочь устранить проблемы возможно наиболее эффективно только до года....
При назначении, врач должен определить дозировку, в соответствии с возрастом ребенка. А может есть детский магне, а Вы взяли обычный. Уточните в любом случае этот момент.
проконсультируйтесьс фармацевтом. скажите - мне нужен магне В6 ребенку шести месяцев!!