Прочие дела домашние

Можно ставить дома живую ёлку, если дома ребенок 6 месяцев. Просто я слышала, что может быть аллергия на запах.

Аллергия может быть в любом возрасте! А елку ставьте просто не в той комнате, где спит малыш!
Светлана Курдакова
Лучший ответ
Аллергия может быть на что угодно.. . Ваш ребенок склонен к аллергическим реакциям?
На искусственную скорее аллергия начнется. - кто знает, из чего их делают...
у нас искусственная и давно, нет у нее никаких токсинов, согласна с Пинчером, поставьте веточку, проверьте, только помните аллергия может сразу не проявиться а копиться некоторое время, это могут быть сопли, подкашливание, высыпание...
Тамара Кырбоба
Аллергия может быть на что угодно, проверь, сначала маленькую веточку поставь, если ничего не произойдет, то смело ставьте елочку. Я маленький любил когда в моей комнате была елочка, засыпая смотрел на огоньки гирлянд :)
зачем вам это надо? столько лишних хлопот... и осыпается и тяжелая... купите искусственную и красиво и приятно...
блин! у всех дома родители ёлки ставили! (ну у меня точно) и ничё, все живые!
а из искуственной токсины выделяются... .
не разу не слышала про аллергию на ёлку)))
Зато какой сон будет у ляльки и спокойствие. На фиг аллергию, ставь.
Даа. аллергия бывает у всех на елки. и потом иголочки сыпаться начнут.
бывает и аллергия... а ещё бывает, что иголки от неё осыпаются и потом до лета будете откуда нить да доставать, учитывая, что дитя ползать начнёт...
всю жизнь ставили и не одно поколение, что за бред
Проверьтесь у врача. Он выявит: есть ли аллергия у Вашего ребёнка или нет.