Прочие дела домашние
Я считаю, что если ставить дома новогоднюю ёлку, то только большую, а вы какую ставите?
мы ставим 1,5 м искуственную, и дешевле, и не так вредит природе. А для запаха делаем букеты из хвойных
а мы 2 маленьких. у нас есть вредняя, но у нас кот-игрун и забдияка. и теперь приходится довольствоваться 50 сантиметровыми, иначе всё снесет
Я трепетно отношусь к природе и считаю варварством каждый год рубить столько елок на одну неделю радости.
ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ИСКУССТВЕННЫЕ ЕЛКИ ЛЮБОГО РАЗМЕРА!
Валентина Степановна Клименко-Бас
Можно и ветки ставить в вазу.СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ ЁЛКИ В ГОРШКАХ!
Валентина Степановна Клименко-Бас
А какой смысл ставить пластик дома?
Если уж ставить большую, то не дома!...))))))))
А мы--ростом с ребёнка)))) В этом году ёлка будет 135 см)))))
мы вообще не ставим. Какой смысл ставить елку полюбоваться на нее а потом убирать. Глупое занятие.
ТОЛЬКО ЖИВУЮ! Независимо от размеров. В доме будет пахнуть хвоей, ёлкой.
К тому же елка выделяет фитонциды, которые убивают микробов.
Аромат, чистота, свежесть. Думаю, что по этой причине многие долго не выбрасывают елку после Нового и Старого Нового года.
все зависит от размера квартиры, главное чтоб елка натуральной была+запах мандаринов-здравствуй детство!
большая елка актуальна, если в доме есть дети. пока у нас метровая елка, на следующий год будем покупать что то большее
Искусственную 1,5 метра.
Среднюю, метра полтора, живую.
Cмотря сколько у Вас игрушек ЕСЛИ МНОГО ИГРУШЕК МОЖНО БОЛЬШУЮ
Большую и живу на балконе.
Высотой 180 см Искусственную
От пола до потолка! Только такая создает праздничное настроение!
искусственную, ростом 1,2 м
Экстрим-елку
Объясняю-
за полчаса до Н. Г все елочные базарчики будут просто брошены
а т. к ближайшие елки в двух минутах от моего подъезда
мы успеваем притащить неск. елок...)) )
халява!! !
Объясняю-
мы успеваем притащить неск. елок...)) )
халява!! !
большую
Искусственную 1 метр высотой))))))) )
Всегда хотелось большую елку, наверно на этот НГ купим) Но только искусственную, я против натуральных ёлок. Ради запаха можно и несколько веточек купить.
Большую, живую! Она создает новогоднее настроение!
большую
Помню, в детстве родители мне всегда ставили большую ( до потолка) елку, а мне хотелось маленькую. Сейчас ставлю маленькую, дети просят большую.
Главное-натуральная! И не сосна, а ёлка! И запах!!! Абсолютно согласна с Юлией Соловьёвой! Так пахло детство!
среднюю.. .