Прочие дела домашние

Вы поставили дома новогоднюю ёлку? В этот год с ноября как то все торопятся все украсить )

в магазинах и на улицах уже давно с ноября ёлки ставят. мы дом с середины декабря украшать начнем
Светлана Тулебаева
Лучший ответ
Куда торопиться то, она с ноября уже до НГ надоест.
да всегда так. за месяц уже тянут в ТЦ украшения
а дома ставить не буду....
Нет ещё.
24 декабря в Сочельник нарядим :))
Веточек в вазу и для оконного междурамья к НГ куплю. Между рам они до самой весны остаются красивые и зелёные.

Что-то странно.
Наш магаз раньше выставлял целый ряд разных ёлок, украшенных гирляндами и с ценниками, минимум за месяц. А теперь стоят 3 и лысые, без ничего. И по телику без предновогодних истерик пока.
Альбина Чумакова Скоро все забесятся.
народ сошёл с ума.. спешат жить или что?
Айгерим ***
Нет, 25-го поставим
Татьяна Шерман
Дома зачем же так рано ставить.
Рановато. Поставим числа 29-30
Люда Каширская
У меня искусственная, но я не спешу. Смысл? Это атрибут праздника, а не всей зимы.
Нет. Раньше 25 декабря никогда не ставим. Чаще всего числа 28-29.
Нафиг она мне так рано.?
Anjela Khachatryan
Сейчас как раз собираюсь достать детям их елку. А большую уж после 20 декабря поставим
А мне лень ставить !
Нет, не поставили. За неделю до НГ поставим.
Да всегда с ноября наряжали везде и все. Даже если дождь без снега, что еще и бесит. А дома я елку не ставлю. У меня кошка - дрянь летучая уже 3 года. Первый раз маленькую для эксперимента поставила - она ее таскала за макушку по всей квартире (. Так что теперь только все подвешено повыше. Она и это пытается содрать, прыгает долго и настойчиво). Что ж делать. Хожу к детям, у внука всегда живая хорошая елка в доме. А раньше и мы ставили. У сына день рождения 26 декабря. Всегда уже елка стояла.
Не выдумывай! Ставим 30 декабря
Маленькую с прошлого года не убирали. А вместо большой елки доча купила какую-то хрень в икее. Типа сосны. Ее сразу и нарядила. Хотя новогодней елкой это назвать сложно.
Татьяна
Нет, конечно. Рано ещё)) Но в продаже уже давно есть ёлки.
Оксана Боровик
Еще нет.
Ludmila Rushentseva
ага) а некоторые с того года не убирали елку
Gul4Exra Arictanbekova
подожди