Прочие дела домашние

В СБЕРБАНКЕ уже елку поставили и нарядили игрушками. не рано ли в ноябре? можно ли мне тоже тогда уже наряжать елку

дома?
Veronika Sanghapova
Наряжай)
Антонина Антипова
Лучший ответ
Мы на работе тоже уже нарядили и помещение украсили
Света Чуб
У нас на рынке тоже поставили. Создаёт предпраздничное настроение.
Просто не интересно, когда наряжают за месяц до Нового года
Ан
Ангелина
Екатерина Гулько(Гостева) Это не создание предпраздничного настроение, а с точностью до наоборот.
рано
"Нефтяники Самотлора досрочно выполнили годовой план добычи нефти и уже в ноябре установили новогоднюю елку в своем доме культуры"....Стандартное сообщение в новостях советского времени...
Похоже СБ РФ тоже выполнили перевыполнил годовой план?
Nadin Мал
Надоест, поди, до Нового года.
У нас тоже во всех заведениях все наряжают. Хотите, наряжайте и вы у себя дома.
Месяц остался. Конечно не рано. В некоторых местах с октября наряжено уже. А щас уже много мест украшенных, почти все))
Екатерина Гулько(Гостева) Поздно, надо наряжать первого мая!
Вот вы девушки не терпеливые
Заранее празднику рады
Darya Sheveleva
Veronika Sanghapova я уже с апреля новому году радуюсь.
Хочется, наряжай.
да хоть с лета, ваше дело. у нас у всех торговых центров уже поставили елки. вчера в ашан заезжала, там наряжают.
Лола Каттаева
да скоро уже в сентябре будут елку наряжать... теряется дух праздника... и так приближать его не стоит..
Лола Каттаева это просто давят на людей чтоб быстрее подарки покупали
В Европе в ноябре все витрины начинают украшать к Рождеству, красиво...
Вчера видела ёлку у рынка. Раньше всегда начинали их ставить в городе не раньше чем 15 декабря. Меня лично уже тошнит от этого бреда. Ну вернитесь уже на землю то, это просто праздник на пару недель максимум вместе с подготовкой и каникулами. Рехнулись уже на этом новом годе, делать видимо совсем больше в жизни нечего.
Я беременная была, елку в ноябре украсила! Очень хотелось праздника! И гирляндочку на окно.. если Вам хочется праздникп, почему бы и нет! Звезды в новогодних программах снимаются чуть ли не летом. И ничего, в телике такие счастливые, словно уже новый год!
Раиса Улько
наряжай
Господи, ну это ваше дело! Если хотите, то хоть в сентябре наряжайте.... Только будьте готовы к тому, что окружающие вас не совсем поймут)))))