Прочие дела домашние
Вот думаю для чего наряжать елку, потом куча мусора, иголки, игрушки собирать по коробкам. Может лучше разрисовать обои ?
тогда у Вас праздник будет круглый год!))
Юлия Юлия
Я тоже так подумал :-)))

если в доме нет малышни, то можно обойтись и без ёлки
связку шаров повесить на люстру или на стену, дождик или мишуру - кое-где.. . на окне сделать композицию
или на столе в вазе - шишки, свечи, несколько шариков...
А потом поклеить новые?
А зачем суп в тырелку наливать, потом мыть.. . Может прямо из кастрюли?
конечно лучше так и сделать а на обои приклеить и гирлянды....
ну в принципе идейка интересная, только если ёлка надоест? Можно будет, конечно, раз в сезон загораживать чем-нибудь, ну там девушкой красивой, или удочками, когда рыбалка начнётся, или плакатик повесить и метать в него дротики... А к следующему НГ всё убрал и ...опаньки, готовая Ёлка!!! Ни тебе иголок, ни бьющихся игрушек, а самое главное ни у кого такой нет!!!)))))))
А ремонт потом сделать проще?)))))
Лучше искусственную уже наряженную купить
Точно! Когда будешь переклеивать, мусора гораздо меньше будет, и вид ремонта эстетичней намного.
ага а потом и обои мыть
а зачем шампанское пить, все равно в унитаз сливаешь. а жить зачем, все равно умрёшь
Традиция!!!! А если живая елка, то какой потрясающий запах. Разрисовывать обои гораздо дольше, чем иголки с игрушками убрать. И какое ощущение праздника без елки?
А после встречи Нового года покрасишь их в первоначальный цвет?
Рисуй на стеклах! Их мыть проще, в отличии от обоев!
Я тоже так думаю, каждый год одно и тоже, ёлки, игрушки ...мусор .. ужас
А с другой стороны, что за новый год без ёлки?
Можно конес обоями попробовать, только это будет у тебя на весь год ...:)))