Прочие дела домашние

с кем вы наряжаете елку?

Как у вас это происходит? с кем /с мужем /с ребенком?
какого числа?
кто инициатор?
Вот у нас уже который год я заставляю мужа нарядить семьей ёлку, елочка у нас большая 1.80, искусственная, красивущая/пушистая, но ему пофиг и он говорит завтра, завтра, потом говорит не хочу ( а мне так охота дружно семьй, чтоб мама, папа, сынок радостные наряжают, с хорошим настроением! А не получается, если даже он соберется помочь нарядить, но с надутым лицом чтоб быстрее отвязаться. А одна я не хочу наряжать, мне допустим ёлка не очень нужна, а для сына охота сделать праздник.
Или я слишком много прошу от мужа? Вот вы допустим сами наряжаете одна? Или как? И стоит ли уговаривать его нарядить вместе?
Дети у меня сами наряжают, им нравится, а раньше я с ними наряжала, а папа у нас не участвовал, он то на работе, то еще где. Вообще он хороший, но я не вижу проблемы, что он не наряжал елки. А вообще, правда, он мне помогал гирлянду вешать, ее как-то трудно самой, а детям я не доверяю пока.
Не напрягай его, ребенку важнее доброжелательная атмосфера, чем "совместное" наряжание.
Юлия Маликова
Лучший ответ
третьего дня встал с утра.. выхожу в холл.. и на тебе.. стоит елка.. уже наряженная..
Прям чудо какое то.. мэджик.. ))
Елена Сафонова
муж электро гирлянды по квартире развешивает, мы с дочной ёлки наряжаем
муж ставит и подвязывает, вешает гирлянды, а я наряжаю
Ставит и собирает нам папа, потом мы с дочкой ее наряжаем. А вот разбирать приходится мне одной. Поэтому елку не украшаю дождиками, и мишурой, ибо тяжело ее снимать и разбирать
Инна Ярова
с братом-акробатом
Был на работе, не учавствовал. (очень стыдно (((
Ёлка всегда живая, настоящая. Ставит ее и все верхолазно-трудоемкие работы делает сын, а дальше самый главный помощник - кот. И фиг выгонишь!
Настя Розанова
а у меня мужу 35,маме 60,а мне 36,но я хочу и я наряжаю елку
Мы все вместе наряжаем елку, еще и спорим, куда какие игрушки вешать.
Я наряжаю либо с сыном, либо одна
Анна Климина
Наряжаю с дочкой и кошками, мужу это дело пофиг.
я с котом наряжала
Фаина Юсупова
мы все вместе наряжаем, и кошки помогають, это очень весело, ведь праздник же!
Когда встречались, каким он был, Ваш муж? Иногда хочется сказать "знала, что покупала". Очень жаль деток! Т. к. у меня такого горе-мужа нет, то ёлочку наряжаем с сыном вдвоём, иногда сама (в зависимости от того, как долго его нужно ждать) Наряжаем уже 19-20 декабря, т. к. 21-го у него день рождения, а 24-го уже Рождество. А вообще, нужно наряжать ёлочку без малых детках, т. к. эффект уже готовой ёлки у них вызывает столько восторга, что не описать словами. Это как невеста не должна показываться жениху :-) Простите, что так напишу, но когда с ребёнком что-то случается, иногда бесповоротное, тогда жалеешь обо всём. Посему никогда не нужно ждать такого момента, чтобы обо всём жалеть...
С дедом морозом, как выпьем и айда елку пустыми бутылка наряжать..
Мы всей семьёй! Детки внизу, мама-папа верх наряжаем! Весело! Как нарядим, ещё и хоровод вокруг ёлочки обойдём.
Бова Ирина
со своими детками, им очень радостно и весело проводить время в этих хлопотах, а мне помощь и хорошее настроение
постепенно начинаю. Неделю назад кое-где украсила комнаты. Сегодня купила сосновую ветку, поставила в уголок, украсила. Снежинки на окна наклеила, люблю это! Еще завтра буду украшать, и всё, думаю закончу наконец.