Прочие дела домашние

Вопрос для тех, кто НЕ наряжает елку: Почему вы не наряжаете её? И вообще, тут такие есть?))

Юлия Корягина
как можно не нарижать елку????
Наталья Поветьева
Лучший ответ
Мы в последние годы не наряжаем.
Собака у нас.
С его любопытным носом и вечно виляющим хвостом это бесполезное занятие.
Украшаем квартиру, 31 идем на базар елочный и берем там ветки, для запаха) .
*оля *
мы не наряжаем уже третий год. мы вдвоем с мужем, детей пока нет, как-то слишком много мороки да и не для кого. плюс кошка такая озорная, что наверняка елка будет завалена через 5 секунд ))
Люся Фаламеева
Юлия Корягина а я даже когда детей не было все равно наряжала.
не наряжаю, потому что считаю что это "мартышкин труд". Нарядить елку что бы она потсола несоклько дней а потом ее разнарядить. Не вижу смысла.
Nodirka $$$
Я в прошлом году не наряжала. Муж был в командировке, ребенок у бабушки в другом городе, я отмечала Новый год одна, кому наряжать то?
Анна Станичева
есть. я. мне оно нафиг не надо.
Пока не родились дети не наряжали, не видели смысла. Мы всегда уезжали, зачем она, место занимает. Максимум 30-31 декабря с елочных базаров приносила еловые ветки.
Я ещё ёлку не купила. Числа так 29-30 куплю... А 31 наряжу...
Крстна Микитюк
У меня тоже 2 кота, нажрутся мишуры, а потом золотом с.... т. и зачем мне такие подарки да еще на Новый год ?
Юлия Кокорина
Я бы НЕ наряжала бы елку, если бы не ребенок... Уже давно не испытываю такого трепета от НГ
тут такие есть. почему: с детства не было елки в доме, а сейчас уже не привыкла как-то. пусть дети наряжают. им это более интересно)))
сосна красивее
Юлия Корягина мне стоило написать-хвойное дерево?))
я пока не наряжала елку, делаю это всегда 31-го
Юлия Луценко
мы пока ничего не нарядили надо себя сначала
есть. и ёлки нет и не будет никогда. и от этого грустно.
Есть. Квартира маленькая, ставить негде. да и котик очень быстро ее оприходует, если поставим.
Я вообще праздники не люблю, а новый год особенно. Почему не знаю. И елку наряжать ненавижу, кто сказал что ее наряжать НАДО? И имено ЕЁ? Жуткие условности и предубеждения. И почему перед новым годом нужно уработаться на кухне, а мужчины на диване лежат? А эти десять выходных-умереть со скуки можно. Новый год нужет для того, чтобы рестораны, магазины имели огромную выручку, какую не получат и за пол года.
Юлия Корягина ну я один год нарядила не елку, а Гибискус в кадке.
так что елка не обязательно.
10 выходных-так это ж супер- поехать можно куда -нибудь- в другой город, дом отдыха, на лыжах, к дурзьям.
мужа к домашним делам ни кто не запрщает привлекать.
Я не наряжаю потому что у меня ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЙ кот и нам хватило того нового года, когда мы собирали по всей квартире, мишуру, части елки, гирлянду и прочее))))
Mira Mendeyeva
Я не наряжаю елку в Москве, но зато еду на НГ на дачу и ставлю там большую красивую елку.
muj ne hochet, govorit, 4to rebenok eshe malen`kiy, no so sledushego goda nadeuys kupit` bol`shuyu snejnuyu elochku