Знаешь чем отличается мужчина от женщины?
Даже глупая женщина способна облапошить умного мужчину)
Прочие дела домашние
Дорогие мои!!! Вопрос сегодня очень простой... Легко ли обмануть мужчину? В мелочах, по-крупному и вообще....))))))))))
Легко! Доверчивые мы, ну, те, кто не боится и не вздрагивает, вспоминая прежние обманы (эти-то зашуганы и безнадёжны, как мужчины)..; -))
Алла Колышевская
А на лесть Вас еще проще купить...
Впрочем, как и нас....
А если уж нам сказать, что нам ДОВЕРЯЮТ...
Впрочем, как и нас....
Легко. И мужчину, и женщину. Не надо строить себе иллюзий о великой проницательности.. .
Истории рассказывать не буду.)))
Алла Колышевская
Привет, Аленка!!)))
Вот и я говорю, что любого можно обмануть, каким бы умным не был.
обманывают все. . : что первый, что единственный, что любимый, что самый красивый....
ЛЕГКО!
легко)) ) они как дети верят во всякие сказки))
Сли он сам обманываться рад!
У меня с эти напряженка - читает мои мысли ещё до того, как я их выскажу, ..и даже ДО того, как осознаю (жуть какая!))).
Алла Колышевская
Как же ты с этим живешь-то, Лисонька?!!!
Добрый вечер!!!)))
Угу ...может и получится ...только потом сама будешь облапошенной ходить ...и по мелкому и по крупному, и ваще)))
а чего вы етим хотите добится мИленький ЦветочеГ?
Алла Колышевская
Как что? Должна же я всесторонне развиваться или нет?!! ;))
Вот хожу, интересуюсь... Может новое что-то узнаю....))
Да, он и сам обманываться рад))))))))
МуЧЧину легко.... крокодила трудно)))))))))))))
Если мужчина согласен обманываться, то как нечего делать.... Впринципе легко, главное иметь талант и уметь невозмутимо себя вести, когда обманываешь. Просто бывают мужчины слишком подозрительные, которые даже в правде видят подвох, с такими сложнее...
Если он вас любит то ДА, если не любит каждый обман чреват серьёзными последствиями....
Нас, легко обидеть, обманываете нас, обманываете себя.
не легко, но возможно )
Неа, не легко - столько вариантов надо просчитать, ничего не забыть, не перепутать. Муторное это дело, уж лучше просто недосказать
Если женщина умная, то как нечего делать, главное потом не забыть и случайно не расколоться.
Мужчины же они доверчивые как дети....
до того как замуж вышла, над мужиками издевалась еще как! и ведь верили всему! уши развешают, а я килограммами спагетти туды навешивала.
а сейчас смысла не вижу в обмане. маленькие хитрости - это конечно, да. как без них? да и то, это все такая мелочь, да и на пользу.
а вообще без проблем можно обманывать тех, кто мозги не включает, а стоит хоть на минутку остановиться и задуматься и любой лохотрон обойти можно. просто мы думать не любим. аэто уже другая тема разговора
по мелочевки без проблем, да и он меня наяб.. т, все мы эгоисты, для себя любимых...))))
А надо ли?
Алла Колышевская
Вопрос не в надобности....Не лезьте вглубь....
Мужчину с наличием мозгов обмануть так же сложно, как и женщину, имеющую мозги-ПРОВЕРЕНО!! ! Любого пола безмозглое существо (((( человеку с мозгами обмануть проще: -)
а зачем прикола ради
Алла Колышевская
А вопрос так не стоит, зачем и для чего...
Только то, что написано...
а для чего .
Да лЯгкО!! ! Стоит только мило улыбнуться....