Прочие дела домашние

ПДД) Вопрос вообще простой) Женщины, Вам от Мужчин кроме Денег и Члена что-нибудь надо по жизни? ) Что если да?)

Римма Русина
Как что? А поговорить? Нет, правда, Макс, помнишь мультик про .Карлсона, когда малыш говорит родителям: "Вот, мама, у тебя же есть папа, а у тебя, папа, есть мама. а у меня никого, даже собаки... " Так что муж еще должен быть - друг, товарищ и брат!)))
Татьяна Семина
Лучший ответ
Конечно ещё кое что надо.. А кто спинку будет перед сном мне чесать?)))
Римма Русина Доброго))
Скажу банально, но нужен ЧЕЛОВЕК. Денег у меня самой достаточно, пусть не олигарх и на многом экономлю, но от мужчин мне денег не надо точно. Секс? Тоже вопрос хороший. Не особо уж он мне и нужен. А вот человек нужен. Чтобы нравился, чтобы с ним было хорошо, комфортно, интересно.. . Продаваться за деньги или спать с тупым и неинтересным мне мужиком я точно не хочу. Особенно сейчас. Сейчас вообще меня больше дружба с мужчинами интересует, а там.. . Там видно будет)))
еще чтобы по дому все делал!
Татьяна Семина привет! У ты какая!)))
Не поверите - любовь))) )
Деньги можно заработать или украсть.
Член - вообще купить в интим-салоне)))
Встречный вопрос: ну а ты там со СВОИМ то разобрался? Ну и как? Удачно?)))))))))
Аня Комолова
Римма Русина ты про тогда или про сегодня?))
тогда - ага, разобрался))
а сейчас по новой траблы,
но я разберусь через полчаса)))

а на мой вопрос ответ будет?)
Как будто от мужчин много денег и секса.. . Разговоров больше.
Вера Разумова
Римма Русина все так плохо?)
Герасимова Лариса ахахахахахахахахахахахахахахаха
убила
Иногда... как сейчас, например, когда отопление еще не включили, половину одеяла))
Олена Джус
Римма Русина Привет, Натали)) Так рад видеть тебя))
http://www.youtube.com/watch?v=7h36-qjCItE
Миу миу миу))))
Римма Русина кири-кири-кири)))
Нам и денег с членом не надо)
Tania Kylikova
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл)))
а какие еще есть варианты?
Юлия Шмидт
Римма Русина разве никаких?)
защиту и внимание
Татьяна Семина Класс! Супер! Настоящая женщина! Смотришь так на аву, на ней дама с немаленьким таким пистолетом изображена. Однако, от мужчины хочет защиты!
чтоб еще борщ варить умел и полы мыл
дерзкий вопрос? ! ага, все женщины - трахательный банкомат :)
как будто только это объединяет людей?!. .
Людмила Ооооо
Как раз из вышеперечисленного ничего не надо (и так кругом х. ев навалом, которые думают, что за деньги можно купить все) , а надо все остальное, жизненно необходимое - знания, умения. Толку от денег, если у мужика руки не из того места растут и мозгов нету? да и деньги - мало ли где он их натырил - еще и отвечай потом за него. Нет уж - лучше все пусть своими руками и головой умеет делать - и дом построить, и дерево посадить, и сына (или дочь) воспитать достойным человеком.
Галия Т.р
Еще (кроме денег и члена) - надо... чтоб не были зациклены только на деньгах и на своем члене:) )
Какой сложный вопрос! А в обратку слабо ?- А вам что от женщин надо кроме функции кухонного комбайна, стиральной и гладительной машины с сексуальным уклоном что надо? Я например просто люблю с людьми общаться, в том числе и с мужчинами.
Римма Русина все просто. мне нужны еще ДЕТИ)
без женщины ну никак в этом деле))
ну а кто мне спинку тереть будет? и ночью укрывать? И слушать мои вредности? И сколопендр убивать? все и не перечислишь.. . А шашлык кто делать будет?