Прочие дела домашние
ПДД) Вопрос вообще простой) Женщины, Вам от Мужчин кроме Денег и Члена что-нибудь надо по жизни? ) Что если да?)
Как что? А поговорить? Нет, правда, Макс, помнишь мультик про .Карлсона, когда малыш говорит родителям: "Вот, мама, у тебя же есть папа, а у тебя, папа, есть мама. а у меня никого, даже собаки... " Так что муж еще должен быть - друг, товарищ и брат!)))
Конечно ещё кое что надо.. А кто спинку будет перед сном мне чесать?)))
Римма Русина
Доброго))
Скажу банально, но нужен ЧЕЛОВЕК. Денег у меня самой достаточно, пусть не олигарх и на многом экономлю, но от мужчин мне денег не надо точно. Секс? Тоже вопрос хороший. Не особо уж он мне и нужен. А вот человек нужен. Чтобы нравился, чтобы с ним было хорошо, комфортно, интересно.. . Продаваться за деньги или спать с тупым и неинтересным мне мужиком я точно не хочу. Особенно сейчас. Сейчас вообще меня больше дружба с мужчинами интересует, а там.. . Там видно будет)))
еще чтобы по дому все делал!
Татьяна Семина
привет! У ты какая!)))
Не поверите - любовь))) )
Деньги можно заработать или украсть.
Член - вообще купить в интим-салоне)))
Деньги можно заработать или украсть.
Член - вообще купить в интим-салоне)))
Встречный вопрос: ну а ты там со СВОИМ то разобрался? Ну и как? Удачно?)))))))))
Римма Русина
ты про тогда или про сегодня?))
тогда - ага, разобрался))
а сейчас по новой траблы,
но я разберусь через полчаса)))
а на мой вопрос ответ будет?)
тогда - ага, разобрался))
а сейчас по новой траблы,
но я разберусь через полчаса)))
а на мой вопрос ответ будет?)
Как будто от мужчин много денег и секса.. . Разговоров больше.
Римма Русина
все так плохо?)
Гульнара Сулейманова
Это точно!:(((
Герасимова Лариса
ахахахахахахахахахахахахахахаха
убила
Иногда... как сейчас, например, когда отопление еще не включили, половину одеяла))
Римма Русина
Привет, Натали)) Так рад видеть тебя))
http://www.youtube.com/watch?v=7h36-qjCItE
Миу миу миу))))
Римма Русина
кири-кири-кири)))
Нам и денег с членом не надо)
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл)))
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл)))
а какие еще есть варианты?
Римма Русина
разве никаких?)
защиту и внимание
Татьяна Семина
Класс! Супер! Настоящая женщина! Смотришь так на аву, на ней дама с немаленьким таким пистолетом изображена. Однако, от мужчины хочет защиты!
чтоб еще борщ варить умел и полы мыл
дерзкий вопрос? ! ага, все женщины - трахательный банкомат :)
как будто только это объединяет людей?!. .
Как раз из вышеперечисленного ничего не надо (и так кругом х. ев навалом, которые думают, что за деньги можно купить все) , а надо все остальное, жизненно необходимое - знания, умения. Толку от денег, если у мужика руки не из того места растут и мозгов нету? да и деньги - мало ли где он их натырил - еще и отвечай потом за него. Нет уж - лучше все пусть своими руками и головой умеет делать - и дом построить, и дерево посадить, и сына (или дочь) воспитать достойным человеком.
Еще (кроме денег и члена) - надо... чтоб не были зациклены только на деньгах и на своем члене:) )
Какой сложный вопрос! А в обратку слабо ?- А вам что от женщин надо кроме функции кухонного комбайна, стиральной и гладительной машины с сексуальным уклоном что надо? Я например просто люблю с людьми общаться, в том числе и с мужчинами.
Римма Русина
все просто. мне нужны еще ДЕТИ)
без женщины ну никак в этом деле))
ну а кто мне спинку тереть будет? и ночью укрывать? И слушать мои вредности? И сколопендр убивать? все и не перечислишь.. . А шашлык кто делать будет?