Прочие дела домашние
Вопрос не очень простой, зато без стёба. Интимный-light...
Вот тут меня сейчас неправильно поняли, зато дали повод к размышлениям. Говорят, чтобы разнообразить сексуальную жизнь (как часть программы по освежению отношений в целом), нужно использовать новые позы, освоить новые ролевые игры и т.п. Вопрос: Будет ли вкуснее еда, которую вы кушаете на протяжении многих лет, если переложить её из зелёненькой тарелочки в жёлтенькую?
Ну если про тарелочки ...
Я про себя знаю, что если задумался о тортике, шоколаде, коньячке хорошем, это еще не проголодался. Вот когда мяса кусок да хлеба шмат хочется - вот тогда голодный! !
Если каждый день, одно и то же, хоть тарелочку поменять.
Да хоть с пола ешь, вкус то тот же будет.
А те, кто советуют использовать новые позы, уточняют какие именно и как?
Или так, общими фразами бросаются?
Может имеют ввиду вися на настенном ковре или в прыжке с балкона.
Или так, общими фразами бросаются?
Во-во!
не позы менять надо, а манеры, поведение, привычки.
Чтоб он каждый раз видел перед собой НОВУЮ, РАЗНУЮ женщину.. .
Блин, вот бы так научиться)))
Надежда Крюкова
А как бы ЕГО озаботить, чтобы ОНА видела перед собой каждый раз нового, разного мужчину... ;))) Чё бы не подумать, что женщина тоже чего-то в этой жизни ХОЧЕТ получать, а не предлагать!!! :)
Да и скатерть в клеточку и голубые салфеточки и свечки ароматизированные и белье красное и проглотит всё как миленький...
Многие супруги даже не догадываются, что причиной всех ихних ссор, а иже с ними болезней является гормональный дисбаланс вызванный избытком половых гормонов, который бедный организм вынужден нейтрализовать всеми возможными биохимическими процессами. Проще говоря, недотрах пагубно влияет и на психику и на физиологию человека, поэтому без надлежащего сексуального удовлетворения вряд ли возможно поддерживать добрые семейные отношения. Вот почему, прежде чем заниматься поиском во всем многообразии секса необходимой ниши для себя, требуется понять и принять факт, что без качественного секса семейная половая жизнь, а вслед за ней нередко и обычная обречена.
Как же я люблю «Женские журналы» ! Такой мощный источник вдохновения и хорошего настроения, что и «Аншлага» не надо!! ! Недавно меня порадовали народными средствами по оживлению сексуальной жизни в семье, где коробочка с презервативами уже покрылась пылью, а плётка с ошейником закинуты на антресоли, подальше от детей. Способы, которые описаны в статье, как заявлено, выбраны самими мужчинами как наиболее возбуждающие... Я выбрала наиболее оригинальные способы, потому что кружевным бельем и ароматическими свечами в наше циничное время даже настроение не поднимешь. А тем более сменой тарелочек.
Надежда Крюкова
ПРивет, Леночка! :)))
Если бы просто тарелочки, то это уже просто простынь перестелить другого цвета)) ) А разнообразие - это как приправы)) ) Одно дело просто курицу пожарить на сковороде просто подсолив, а другое - в духовочке запечь, со специями, в вакуумном пакете. Выложить на листья салата, с соусом, гарниром, при свечах))) ) То же самое сексом заняться где-нибудь... ну хоть на крыше)))) ) Или дома, но с прибамбасами весёлыми)))
Хихихи))) Вот загнула-так загнула. Вообще то, мне кажется, что будет вкуснее. Человек осозанно выбирает себе и тарелочку по-красивше и кружечку)) Ну я, по крайней мере))
Будет! Я даже чай не могу из абы какой чашки пить. Вот не вкусно и все тут.
Еду не обязательно перекладывать, а разложить у красивого фонтана или поставить на стол в соседней квартире, попробуйте !!!
Нет конечно... но все же разнообразие.. . : ) а если почаще тарелочки менять, то вот вам и игровой мотив.. . : )
думаю, это будет что-то новенькое, соответсвенно - интереснее, чем до этого. Но вкус останется тот же.
иногда и новой посуде радуешься...
думаю не будте, вкус то тот же самый.
меняй позы не меня, хоть на люстру лезь, а партнер то все тот же, и знаешь ты его вдоль и поперек....
Скорее, Вы правы. Хоть мне и не хочется с этим соглашаться.... Думаю, можно попробовать кушать что-то другое и тогда Вы соскучитесь по своему любимому блюду, в зелененькой тарелочке. Грустно. Но это жизнь!
И что же остается? Сменить мужа?
Лучше уж переложить в другую тарелочку, может поможет.
Вообще, надо не позы менять, а задуматься о ваших чувствах друг другу. Когда любите так, что крышу сносит от эйфории, тогда и секс в радость, это настоящий праздник. А если вам муж надоел, то ничего не поможет - надо чувства возвращать.
Надежда Крюкова
Ну не может же всю жизнь крышу сносить... Когда сносит, я согласна, о "тарелочках" фик два будешь задумываться...
Ответ: Будет! Желтый возбуждает аппетит, тогда как зеленый - наоброт ;)
Сначала ответь на вопрос, не путаешь ли ты божий дар с яичницей? если ответишь правильно - на свой вопрос можешь не отвечать ввиду его нецелесообразности
Надежда Крюкова
Вкусно приготовить яичницу тоже божий дар. Многие умудряются и её испортить.
неправильная постановка вопроса. из желтенькой тарелочки в зелененькую-это перестелить постель с синих простыней на синие в горошек. а вот если в обычном супе будут не макароны-трубы, а какие нибудь загогулинки, добавлены новые специи, то тогда суп будет есться и интереснее, и вкуснее. я к чему-бессмысленная смена поз со скачущего оленя на затаившегося кролика не приведет ни к чему, кроме растяжения связок у обоих партнеров. главное-желание доставить друг другу удовольствие, вклад своей души. причем не только в сексе, но и в приготовлении супа. секретного ингридента нет. главное-это ты сам.
пример с тарелочками не совсем сюда.
я бы сказала так: будет ли вкуснее еда, если основной продукт, из которого приготовлено блюдо, разнообразить пряностями, сочетаниями, травами, соусаим и. т. д. .
ответ ДА!! !
а тарелка - это только кровать... или белье постельное)
ответ ДА!! !
Надежда Крюкова
Логично... :)
Будет чувство что то новенькое свеженькое.... а вкусное или не вкусное от человека зависит. Если человек любит что то новенькое то возможно для него блюдо будет вкусным) ) а если он не любит менять что то в своей жизне и вообще не любит новенькое, то возможно для такого человека будет не вкусное это блюдо.; -)
ну и с позами тоже самое будет))))
Попробуйте положить в ДВЕ тарелочки. Должно помочь...
Хороший вопрос пришел. Мое мнение, что то, что говорят о разнообразии, перемен поз и прочей разной фигне, то это все чушь собачья. Если есть страсть и любовь и вас устраивает ваш партнер, то все и так нормально. Я не понимаю, неужели все трах... сю только в каких-то двух-трех позах и все! Если страсти нет то никакая поза, хоть на голове задницей вверх не поможет.
вкус тот же, просто так интереснее кушать!