Прочие дела домашние

Через какое время после нового года ёлку нужно выкидывать на помойку,есть ли вообще какие либо определённые сроки?

нет
Лалита Т.
Лучший ответ
елка-то вобщето (у нормальных людей) на рождество христово у католиков 25 дек у нас 7 янв. но если вас она радует то отметти сней и старый новый год.. . чтобы долго стояла надо ставить в ведро с песком и не забывать поливать...
Мария Лобова
У нас на работе в подвале уже лет пять стоит...) Убрать некому...)))))))))
Лиля Синюк
ничего определенного на этот счет нигде не пишут. В основном, после старого нового года это делают. Числа 15. Или в ближайшие выходныепосле 14-го
Екатерина Фот
вообще если ёлка уже надоела - можно выкинуть)) )
а если не надоедает, то пусть стоит, пока иголки не начнут сыпаться
у нас до старого НГ стоит.. т к годовщина свадьбы ...
Юлия Мытрова
Обычно в СССР держали до старого НГ. Или пока надоест иголки выметать.
После Крещения.
*&
***fatimka*** "********"
Нет. Пока неостанется один ствол. Без колючек легче тащить на помойку. Потому непокупаю живую ёлку, надоест колючки выметать . Если создаёт хорошее настроение, то пусть ещё постоит.
Определенных сроков нет, на Ваше усмотрение. Говорят, можно оставлять до встречи следующего года.
Мария Лобова да-да если квартира кабак ; елку на крыше меняли раз в год : даже вырожение осталось ---пойти под ёлку
К майским праздникам самое время!!!
По христианским обычаям, к празднику Крещения в доме снова всё должно быть идеально прибрано, и красиво. Елки уже не должно быть. В этом году Крещение 19 января, в четверг. Кстати, купаться в проруби в этот праздник становится всё более популярным. Или набирать себе "крещенской" святой воды.
Галка Ник
В марте конечно же, как все русские люди))))))
Когда начинает осыпаться. Как-то до 8 марта простояла, веточки до 20 см дала. А потом всё равно завяла (((
Любава ......
сроков нет) у некоторых до апреля стоят
Мы ставим ёлку в 23.30 31декабря, и выкидываем в 00.30 1января! 1час норм срок
Мария Лобова в 23.30 люди то спокойно сидят и водочкой старый год провожают(если здоровье еще позваляет)... а в 00.30 шампанское допивают , а не с елками бегают....как встретиш новый год так его и проведеш...
Мы после Старого Нового года
Конешно если елку не заставлять когото выкинуть до 23 февраля то это один подарок, а если выкинуть накануне 8 марта то это второй подарок )))