Прочие дела домашние
Пора и мне открывать сезон новогодних вопросов.. . У нас уже около супермаркета ёлку поставили. Вопрос внутри.
Что будет, если 31 декабря тупо лечь спать и проснуться 1 января часиков в 9-9.30? Что потом людям говорить? Вам тут, на ответах, надо будет врать, что Новый год отметила пипецкаквеселоничонипомнюгалавабалит?
А кто Вам даст уснуть, да ещё и 31 декабря. У нас соседи так громко празднуют, две кафешки под окнами, так что салюты покупать не надо- палят всю ночь. Где то к 5 утра более менее всё стихает. Вот представляю я - лежу, вокруг орут, салюты пускают, а я типа сплю. Я даже представить такое не могу.
нууууу и соври... нам -то в тот моментик как -то фиолетово будет!
Зависть будет. Мы шампусика напьемся, оливье наедимся, с утра с текилой или ромом, а мож. . с коньячком или вискарем- трава не расти. И тут ...пипецкаквеселоничонипомнюгалавабалит?
Помрёшь же сразу, или напьешься вхлам, что будет пипецкакхерово.
Tamara & Tamara Tamara & Tamara
Да ну... Я не до такой степени завистлива, чтоб напиваться по этому поводу в хлам :) Привет :)
Зато будет очень оригинально, не как у всех :))
Народ будет сидеть и проздравляться, а чего делать то? Не все весело и толпой сейчас встречают праздник, но иногда его так хочется именно праздника.
Да я всегда так делаю! Тупо ложусь спать и тупо сплю в новогоднюю ночь. И новый год никогда не праздную, и за праздник его не считаю. И говорю об этом прямо, враньём не прикрываюсь.
Вам никто не удивится, если Вы и правду скажете, сейчас многие именно так и встречают)).
Обычно когда так делают некому потом врать...
Tamara & Tamara Tamara & Tamara
Это почему?
Я в этом году проснулся 2 января, спрашиваю у близких, а куда делось 1 января??? отвечают: проснулся, дошёл до кухни, вмазал ещё пару стаканчиков, лёг спать. Вот так 1 день испарился из моей жизни. А хотел, как вы часивок 9 проснуться, сходить в кино, съездить в торговый центр. А на счёт ответов, сомневаюсь что народ будет сидеть в них 1 января.