Прочие дела домашние

вы дома уже нарядили елку? я хочу, а муж говорит рано(((все равно нетерпится...

Дарья Думкина
Вчера вечером с малявкой нарядили искусственную сосенку. Радости у малой-полные штаны!
Лидия Черкасова
Лучший ответ
А чего тогда медлить? ! Если хочется почему бы и не нарядить!! ! Я в этом году не буду наряжать (((((
Если уж такая погода в декабре, то хотя бы ёлкой скрасить
С.
Сердецка ...
нет ещё
Алина Бублий
Нет. Мы в последних числах наряжаем. Зато и стоит до 15 января.
Рано, муж прав. Я в том году нарядила за 3 недели, а стояла она до 14, за это время примелькалась и надоела (((((
Поставте если уж так хотите. Я буду ставить в 20 числах. А в городе у на уже поставили. И самую большую 40 метров. Идешь по улицам так красиво. Сакуры горят всякими разными цветами прям не наглядишься.... Скоро всякие фигурки и зольда будут.
рано, конечно
Sa
Sasha
очень хочу, но боюсь к новому году чувство праздника пройдет, поэтому мы всегда наряжаем 30-31 числа (все зависит кто как работает ) всей семьей, как в детстве, только теперь я сама мама, и хлопоча на кухне, выходя в зал смотрю и советую как что повесить и т. д.
наряжайте прямо сейчас, если она искусственная)))))
увы, нет, а так хочется, может елка настроит на праздничный лад, а то погода за окном совсем не зимняя; мой муж тоже твердит - рано, рано, типа жди до 30 декабря, я вся в тоске, вот как его переубедить??..
А вот у нас в этом году елки не будет ((( Места нет. Все занимает дефинбахия
Валентина Филатова А дефинбахия- это КТО ?
вот зарплату дадут, поедем за елкой, новыми шариками и т. д.... дома будет красиво, нарядно, празднично... а на улице дождь...
Светлана Т
Я тоже хочу, но если ее нарядить сейчас, то к новому году она потеряет вид и начнет осыпаться и перестанет пахнуть.
Aliki Vasiliadi
нет мы ещё не нарядили, у меня маленький ребёнок, даже если я её наряжу 31, он всё равно успеет уронить её раз так пятнадцать. Поэтому мы не спешим.
Пока нет, но уже хочется. Повесить гирлянды, новогодние игрушки. Почувствовать приближение Нового Года даже без снега.
мы нарядили уже первого декабря :-)))))
Мы еще нет. но мой брат с семьей как раз этим и занимаются
Anastassiya Kim