Прочие дела домашние

А Вы уже нарядили ёлку ?

Дети на выходных уговорили достать искусственную и украсить ей ( ближе к НГ будем покупать ещё и живую ).
А какие ёлки у Вас "будут " настоящие или искусственные . И когда вы обычно когда ставите ёлку?
И вообще ставите ли вы её ?
Татьяна Середа
Лучший ответ
Числа 30-31 поставим, если раньше, не останется ощущения праздника.
Ну это у нас по-крайней мере.
Натуральную купим.
Анжелика Литвин мы тоже всегда ставили не раньше 28 ( а тут дети были в гостях и у них уже стояла ёлка и им тоже захотелось )..не скажу что искусственная мне создаёт праздничное настроение ...но им хочется пусть стоит (сама же жду натуральную которая будет пахнуть )
Ставлю накануне, чтобы не надоела и только из-за детей.
У себя дома пока нет.
А дома у внуков уже поставили, подкидываем туда маленькие сюрпризы - шоколадки, сладости, мелкие игрушки.
Не нарядили. Искусственную.
Да. На этих выходных
Поставили искусственную. Натуральные у нас уже несколько лет не продают.
Нет, и до вечера 31 декабря не собираюсь ее наряжать. До нового года еще целых три недели, зачем настроение портить себе и окружающим за такой период до праздника.
В прошлую субботу дочка нарядила. Искусственная.
..:)))... ставим всегда живую, уже нарядили, у нас обычно раньше ставят, ёлка отрибут рождества, а не нового года, поэтому стараемся хотя бы к третьему Адвенту уже поставть, так она и стоит до христианского рождества, и паааахнет... четвёртый день возле неё сижу, пока не надоела...:)))...
Olga *
Нет не ставила ещё я не планирую ставить ну есть брать он хочет ну где то 28 декабря будем ставить искустввен и она ещё маленькая не люблю его ставить тут не разрешают живую ёлку ставить
да, натуральную муж из леса принес
Не будем вообще ставить
Ещё нет. На выходных поставим ёлку.
Вообщем, Обожаю Новый Год. Ёлочку ставлю. К сожалению, искусственную. И да, про детей. Там кто-то целуется на заднем плане (на картинке), вроде, этот-кто-то любит Новый Год.
Анжелика Литвин наше старая фотография с мужем ))