Прочие дела домашние
Как думаете....если я сейчас наряжу ёлку, мои домашние, когда проснутся... очень обрадуюцца?)))))))))Вы бы обрадовались?
Я всегда наряжаю 25 декабря. У моего сыночка 26 день рождения. А вот в этом году он в армию ушел 9 декабря. Думаю - не наряжать, чтоли? Нет - пусть стоит елочка - он может во сне ее увидит :-((((((
Lerusik ***
конечно, увидит))) не грусти))
Пристрелите меня!:)) Доброе утрррро!:)) Да, млин, Арбузик! Я уже радуюсь, при одной только мысли о ЁЛКЕ, я трепещу от восторга, млин! Я боюсь, что она мне приснится во сне, который тут же перейдёт в разряд ужасов:)) А если бы я проснулся и увидел её перед собой, то меня бы передёрнуло от страха быстрее всего и я потерял бы сознание. Непередаваемые, млин, ощущения!:))
Рановато... но я бы обрадовалась..
я бы да потомучто мне тогда не пришлось бы наряжать
Меня просто убивает фразочка "мои домашние". Кажется, первый раз услышал в рекламе. Родные, семья.. . А "мои домашние" - как домашние животные. Бр-р-р-р-р. Это не по теме.
А по теме - Вы что? ) Наряжать елку - половина удовольствия!
Lerusik ***
надеюсь, я вас убила не наповал)))))))))
Елена Назарова
а мне нравится выражение "мои домашнии", сразу домашним очагом веет и теми кто тебе дорог.
нет расстроились бы, т. к мы всегда вместе наряжаем
я бы нет. рано очень и чувство праздника пройдет
Ольга Бойцова
не ну когда маленькие дети то очень обрадуються!!!
да.. . у нас уже стоит, дети прыгали от радости, что им елку Дед Мороз уже принес.
Лена Явтушенко
спасибо за оценку... а вы успеете, а то пока в интнрнете...
я бы обрадовалась очень, очень!! А особенно был бы рад наш филюган-не-полных-двух-лет-от-роду!!!! Тогда бы до НГ ёлка точно бы не дожила!!!!
Главное не нажраться-прикинь стоит ёлка утром, игрушки везде и ты в безобразном ноо оооочень собой довольном виде
Конечно будут рады. Вот мой сын, когда пришёл из садика и увидел ёлку очень удивился и обрадывался. Мне было очень приятно.
это хорошая идея.
Я вчера нарядила... в итоге младший до сих пор в обнимку с поющим дедом морозом ходит!
я бы очень обрадывалса и улыбка продержалась минут 5 мин
ну не знаюю, вобще я обычно 30 или 31 наряжаю... а иначе к новому году она уже приестся и не будет производить должного впечатления
я б испугалась :) что так долго спала)) ) рановато, хотя у меня у самой на дверном проеме мишура в прошлого года висит....:)
Если вам в кайф, наряжайте и не о ком не думайте. Я не видел еще ни одного человека, который бы не радовался наряженной ёлке.
Нет. Рано еще. Не то настроение.
у меня нету елки
Акмарал Жумагалиева
и у меня нету елки. давай тебя нарядим =-)
Любой бы обрадовался
Нет. Это древний ритуал.
сейчас нет. до нового года ёлка станет чем то обычным.... надо ее за день два наряжать, на мой взгляд
мои бы на меня обиделись - мы всегда делаем это вместе:))
Будешь раряжать в лесу ?
Если при этом никого не разбудите, и сможете сделать настоящий сюрприз, то НАРЯЖАЙТЕ!