Вчера наряжали елочку свою.
Внизу мишку посадили а вверху звезду!
Снежинки наклеила на окна еще числа 1-го декабря.
Всегда с нетерпением жду, прямо как в детстве, когда наряжать елочку!
Прочие дела домашние
А вы уже нарядили елку и украсили дом?
Нам ненадо стоит ещё стого года....
Рано, 30-31 в самый раз
Нет пока, рано еще.
Я жду Нового Года с нетерпением - но не настолько спешу. И потом, есть ещё масса другой работы по приведению дома в уютный вид.
Самый кайф наряжать все перед НГ, то есть максимум за день до самого торжества! Иначе вся торжественность момента исчезнет. А если уж совсем в последний момент, то можно устать к празднику.
Нет. Мы пока что ко Дню Рождения готовимся ( у нас сынишке скоро 3 годика - 21-го) Вот отпразнуем.... а потом и к Новому Году подготовимся.
нет еще, займусь этим числа 26, 27
нет.. мы 30-31 наряжаем.... ато потом надоедает.
Да вроде рановато еще. Мы числа 25 будем не раньше.
Еще нет, 30 декабря будем.
Ещё рановато!
неа... числа после 20 ...
Мы ставим елочку и украшаем квартиру перед самим праздником, чтобы праздничное настроение "невыветрилось".
буду наряжать дом после того, как купим и установим живую елку. Будет это где-то 27 дек. В прошлом году кроме украшения самой елки делала новогодние венки из еловых веток+бусинки от старых бусов+ленты, клеила на стены всякие картинки новогодние, дед морозов, снеговиков, а ещё - шарики и дождик! В позапрошлом году вообще надула столько шариков, что завесила ими весь потолок в зале, а ровно в 12 часов, когда чокались бокалами и зажигали бенгальские огни, все дружно эти шарики полопали! Было весело!
Нет, но скоро должны
только через неделю не раньше, а так я люблю украшать дом))
Ну уже начали подготовку... В этом году решили делать все своими руками, пока изготовляем шарики на елку...