Прочие дела домашние

Что можно подарить грудному ребёнку(6 месяцев)?

Я иду к подруге, а у неё маленькая дочка. :) Выручайте, никогда не делала подарков таким маленьким.:)
коврик развивающий, неваляшку.. пирамидку.. игрушку музыкальную... постельное бельё фирмы Италбэби ( мама точно оценит)
загляните на сайт Игромага ( по игрушкам)
Наталья Артеменко
Лучший ответ
Достань титьку свою, и подари.
Будет у киндера несколько титек.
И радости полные штаны.

(совсем люди сьехали ...скоро до родов подарки будут дарить....)
на игрушках в магазине обычно пишут с какого возраста можно давать детям. музыкальную можно
Елена Сайкова
игрушку развивающую.. зайдите в детский магазин и увидите.. все что написано на коробке "6+" это ваше))
смотря какая сумма.... стульчик для кормления, игрушки развивающие, большая пачка памперсов, что то из косметики, только у мамы консультация объязательна)))), или шар большой-фит бол.. в спортивном магазине))) вообщем уйма подарков, если ничего не выбирите-думаю мама и деньгам будет рада)))))
вещи, игрушки развивающие
Елена Мурзина
Погремушки, прорезыватели для зубов, одежку (но только обязательно узнайте вес и рост ребенка), и если игрушки, то обязательно яркие, звонкие))))
Игрушки никогда не помешают.
Svetlana Ashurkova
1. Резиновый мяч или игрушка для пинания ногами. Такая игра способствует развитию мышц ног и координации движений ног.
2. Игрушечный молоток с деревянными колышками, которые можно забивать. Такие игрушки стимулируют развитие рук. С помощью молотка ребёнок развивает зрительно-моторную координацию, укрепляет мышцы.
3. Музыкальные центры – способствуют развитию зрительно-моторной координации и стимулирует развитие мышления, так как побуждает к установлению логической связи между действием (нажатием на кнопку) и звуковым эффектом.
4. Любые предметы, которые можно ронять на пол (кубики, мягкие игрушки, деревянные ложки, резиновые пищащие игрушки и т. д. ) Выбрасывая предметы из кроватки, малыш развивает мелкую моторику, познавательные способности, слух, зрение.
5. Мягкие книжки из ткани или пластика способствуют развитию зрительного восприятия, познавательного интереса, понимания речи, а также развитию мелкой моторики и тактильных ощущений. В этом возрасте малыш пробует всё на вкус, поэтому книжки должны быть вымыты. Научите малыша переворачивать страницы, покажите картинки, назовите зверушек или предметы, которые на них изображены.
6. Игрушки для игры в ванне (плавающие уточки, кораблики, губки в виде зверушек и т. д. ) Игры в ванне с разнообразными плавающими игрушками способствуют развитию моторных навыков, познавательных способностей и зрения (тренируют прослеживающие движения глаз)
7. Игровые центры. Как правило в такие центры входят зеркальце, яркие фигурки, движущиеся вверх-вниз, крутящиеся шарики, цилиндрики, колокольчики, телефонный диск. Игровые центры способствуют развитию мелкой моторики, слухового восприятия, а также помогают малышу научиться манипулировать различными предметами
Нужна не развивающаяся игрушка а иргушка которую можно и нужно грысть щас зубки растут...
ГРУДЬ, да побольше!
игрушки развивающие
вообще ребенку в 6 месяцев без разницы ему главное сухой и сыт, лучше для мамы что-нибудь подари что и ребенку и будет полезно и маме приятно
Доброго дня всем!) )
Подарите прорезыватель такой хорошо продуманный (разноцветный и с жидкостью например) ! Это щаз очень кстати)
Шопф Лилия