Прочие дела домашние
Что делать если муж оскорбляет и вчера ударил по лицу при всех друзьях впервые?
Мне 20, есть сын...уже 3 года пытаюсь стараться изменить мужа в лучшую сторону, объяснить что если муж уважает, любит и трепетно относится к жене, то тут нет ничего постыдного..но он считает всё по другому..Сначала говорил такие гадости что уши вяли..прощала..надеялась..молчала..а вчера ударил по лицу при друзьях, и на утро ничего в этом постыдного не видит.Уйти от него не могу. Т.к живём мы в моём доме с мамой...А делать не знаю что...
Разведись и выгони нах. й, дебила.. . Ты еще молода...
это какое-то плохое кино
Бери своих друзей в свидетели и пиши в ментуру заявление. Если раз поднял руку, то будет делать постоянно.
Терпи!! ! Уйти от него ты не можешь! Он не изменится! !
С хорошим мужем любая проживёт, на это ума не нужно, а вот ты попробуй прожить с таким, бьющим, не уважающи, не любящим, бедным грубияном! Любая другая женщина бросит, но не ты!
Юлия Дужникова
Эк как вы её жестоко и изощренно...
Ну так пендаля ему под зад и пусть катится из вашего дома.
"уже 3 года пытаюсь стараться изменить мужа в лучшую сторону"
Установка неверная.
Зачем выходить замуж, что бы потом лепить из мужа совсем другого человека?
Ударил - будет бить и дальше.
Разводитесь. Либо запасайтесь терпением и мазью от синяков. Либо. . получайте то, что сами выбрали. И живите с ним, а не с тем образом, который сами себе придумали. Может тогда бить Вас будут гораздо реже...
Установка неверная.
Ударил - будет бить и дальше.
До каких пор у женщин будет стоят вопрос-что делать после первого удара?...ведь ответ очевиден-гнать в шею...если,конечно,вы не садо-мазо и не получаете кайф от побоев...а ведь они будут обязательно...Тем более,что он на вашей территории-чего терпеть то?
Уходите- дальше будет хуже.
ну если без него никак, то терпите . если будете послушной, то может сильно то бить не станет )))))
Мадам, вы пошутили? Троллите? Если нет, то вы-жалкое, с низкой самооценкой, , недолюбленное в детстве существо. А к вашей маман это все относится в десятикратном размере.
если ещё разговор его не образумит ( в чём я конечно сомневаюсь )тогда либо принимать таким каков есть (хотято же спорно ради чего ..ради ребёнка ??или ради любви ??или ради ЗА МУЖА ?? ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гнать умника (может тогда задумается ? .вы молодая всего 20!!может стоит подумать ..
!! D E T K A !!
благодарю...
а чё ты сдачи не дала????
Стараться изменить взрослого человека по меньшей мере бесперспективно и глупо. Или меняй своё к нему отношение или придётся расходиться. Дальше будет хуже быстрее всего.
это еще что, потом будет бить регулярно и не только по лицу. и на ребенка переключится. так что думайте. или сразу выгнать или потом по больницам вместе с мелким.
насчет сарказма привыкайте! на ответах это постоянно что бы не спросили. на любую тему обос.... т
Это сценарий к новой книге? или дипломная работа психолога с описанием реакции людей на жизненную ситуацию?
Собери его вещи, выставь за дверь и поменяй замки. От мерзавцев нужно уходить не раздумывая. Вчера он тебя ударил, завтра изобьет, потом будет быть всегда, и тебя, и сына, и маму впридачу. Не ты первая, кто связал жизнь с подонком. Те, кто находят силы прекратить такие отношения, имеют шансы на нормальную жизнь и счастливую судьбу.
Выгонять его
Ты просто идиотка, вместе со своей мамой. Изменить его она старается. . Дура ты набитая! Вещички собрать, за дверь выкинуть, замки сменить. Это все, что надо сделать, причем немедленно. Ладно ты дура, но мать-то, взрослая баба куда смотрит? Тебя ебашат прилюдно в собственном доме, а она что, сидит смотрит и сопли розовые как ты пускает? Уму непостижимо.
развод и выписать, раз жильё не его. А то убьёт и нечего постыдного в этом не увидит.
Гнать такого мужа. он не поменяется. будет только хуже, поверьте. личный опыт
как ни грустно это звучит но он не измениться, а дальше действительно будет хуже. наверное каждая эта на себе испытала. как бы ты не любила его, что бы ты не предприняла и как бы не старался он измениться всё будет тщетно. я сама лично перепробовала всё и на жалость давила, и скандалы закатывала, и лаской пробовала, и уходить, и в милицию сдавала, даже сдачу давала это он воспринял как моё согласие на такого рода взрослые игры. не подумайте, что он дебил больной. нет он вполне воспитанный, умный, добрый и хороший человек. очень сильно любил меня и я его, и сам понимал ИНОГДА что так нельзя, извинялся, клялся, ползал на коленях, но все равно повторял. так что мой вам совет пусть уйдет мирно из вашей жизни. сделайте все возможное чтоб он оставил вас в покое, как бы трудно вам не было. и не вздумайте жалеть его
молодой семье всегда лучше жить отдельно. родители более любимые, когда находятся от нас на расстоянии.