Прочие дела домашние
Мой муж оскорбляет моих родителей...
Как бы вы поступили с человеком, или было ли у вас такое, что ваших родителей муж обзывал последними словами унижал опускал, и говорил вместо люблю что у вас самая дебильная семейка? сижу в слезах, и не нахожу слов, человек который любил меня так сильно, раньше на руках носил такое произносит, и меня так же оскорбляет... я всегда волнуюсь где он что он, всегда спрашиваю как у него дела на работе, а сегодня слышу только отстань дай жить, выпил с друзьями, дома показывает себя у себя дома. мы не живем вместе, своих друзей уважает, говорит а я вот соберу друзей своих всех и приведу тебя и сама им отвечай почему ты так типа со мной разговариваешь. говорит что муж в семье что сказал так и будет. я не могу нормально работать, весь день в голове только поганые слова, я не ожидала такого от него, он за последнее время почему то изменился. когда подозреваю в измене говорит у него нет никого, что он чист, и в то же время друзья его видят чаще чем я .а я только по выходным, а по телефону вообще не заставишь его нормально поговорить. так больно стало... а мы женаты только пол года, а вместе несколько лет. неужели все такие мужчины? неужели правда все?
Ваш муж-это последний мужик на земле? Уходите, вас не любят и поймите это и примите уже.
дайте ему жить - подавайте на развод - немедленно.
Лучше расстаться, пока до рукоприкладства дело не дошло. Видимо, не за горами.
Женаты полгода - и такое отношение? Где ваши глаза были? Бегите прочь, пока не поздно, ждать тут нечего...
Не все мужчины такие, проблема в вас. Без обид... вы тряпка, вот он ноги и вытирает. Я бы выгнала сразу после первого оскорбления или пьянки с друзьями. Он вас не любит 100%.
разведитесь
тем самым он прежде всего тебя оскорбляет.
и никогда тебя не любил .. хотел может быть, но по настоящему не любил.. и не умеет.
если ты у него не вызываешь уважения .. то это брак ..от слова "брак"
А до свадьбы, за несколько лет они ни одного плохого слова не сказал? А до свадьбы он Вас уважал?
Людмила Кугукова
до свадьбы тоже было ругались, но он не охладевал так ко мне
госпыдя- а что ты так ухватиласъ- пошли его лесом и поезжай к родителям- он что святой- бросай его раз не разглядела - это конечно твоя ошибка - показала...
Нет, не все. Уходите от него Ничего хорошего ждать не стоит
Пока нет детей- нужно бежать от такого мужа... Пусть наслаждается своей свободой. А реветь- нечего.
Не все такие, видимо какая то выгода была именно для него, жилье например
Мы не знаем всего, чтобы давать советы. Но чаще всего женщина виновата в таком поведении мужа. Разберитесь, а уважаете ли вы его, цените ли, мужчина должен быть главой, если конечно он здравомыслящий. В общем работайте, начните себя, семейная жизнь не простая, мы все должны слушать не только себя, но и мужчину
Зыяпатгуль Айбашова
что за бред? его просто надо сразу на место ставить - разводом.
Людмила Кугукова
я не понимаю с чего он должен быть главой? в семье оба должны быть главой а не один муж. а жена что? так себе? на помойке себя нашла
Лидия Зомби Ферма
Это проще всего, но на практике со вторым мужем все бывает аналогично
Наталья Куделя
Вы сами женщина, и кто-то Вам вдолбил, что Вы эксперт и все знаете, или кто-то Вам дал право писать народу такое: что "чаще всего виновата женщина в таком поведении мужа" ???БРЕД и при чем опасный!!!!
А ты неделю трубку не бери. Игнор! И выше голову. Будут еще всякие указывать. Цени себя и ставь его на место. Не получится, уходи. Не все такие. Найдется человек, который будет ценить тебя и твоих родителей. За что ты держишься? За оскорбления?
вы не подходите друг другу, разные взгляды на жизнь, разное осознание что такое ответственность и семья.
Друзья это лишь то, чем он защищает себя от вас.
это дистанцирование, ему не комфортно, не спокойно, не уютно больше с вами.
Вы не сможете склеить эти отношения сами, если захотите, соскакивайте или идите. к семейному психологу.
Но возможно, человек просто садист и получает удовольствие от ваших эмоций, тогда нужно срочно соскакивать.
Прит. 14:1 Мудрая жена
устроит дом свой, а глупая
разрушит его своими руками.
устроит дом свой, а глупая
разрушит его своими руками.
Странная женщина ты . Я бы его давно послала. Родители- это святое
"неужели все такие мужчины? неужели правда все?", есть еще и женщины такие, как этот мужчина. Тикай от него по тихому, и подавай на развод спокойно и без скандалов, он пьет твою кровь. И никогда не возвращайся. На будущее почитай книги по психологии и попробуй вычислять психопатов заранее, это не так легко и просто, но возможно.
Отправь его жить к друзьям, если они для него авторитетней чем ты. Зачем позволять об себя вытирать ноги?
Или вы сами позволяете ему об себя вытирать ноги.
Да... печальная ситуация для многи российских семей, где муж считает, что ему все должны. Мой вам совет- либо подавайте на развод, либо психолог. Но психологи редко действительно помогают. Желаю вам счастья!
Людмила Кугукова
спасибо
Беги, пока детей нет!!!
НЕ все такие мужчины, а только те, которым такие вот "тихони" как Вы сами себя назвали, позволяют с собой так вести! "несколько лет вместе"?! как это "вместе", если вы и сейчас НЕ вместе? может все-таки несколько лет знакомы? или дружили, или ВАМ казалось, что "вместе" ???Ну вот даже пол года брака официального, но вы и не живете вместе, и то показали, что вы не подходите друг другу. Раз не уважает вашу семью, Вас, то накуй Вам такой придурок сдался то вообще? Никто не должен терпеть унижения. Нет такой причины на свете. Встретиться человек, который будет ценить и уважать Вас, вашу семью, по достоинству, а не заставлять рыдать!!!!
Мой муж уважает моих родителей и никогда плохого слова о них не говорил!. ТАК КАК мои родители самые Лучшие.! Один раз только сказанул, что меня мама не научила голубцы делать и все. но это конечно не оскорбление. Но потом извинялся .долго.