Прочие дела домашние
Что делать, если родители мужа "за глаза" оскорбляют моих родителей?
Мы с мужем вместе 10 лет (гражданский брак, живем отдельно 3 года). Наши родители практически не общаются, встречаются только на наших с мужем днях рождениях. Мои родители относятся к ним лояльно, т. е. никогда про них ни чего плохого не говорили. Раньше отец мужа меня грязью поливал, хотя я к ним отношусь с уважением, и они меня просили с их младшим сыном посидеть и уроки поделать. все равно была плохая. Муж со своим отцом поговорил, он перестал. А сейчас, уже на протяжении долгого времени они за моих родителей "взялись". Уже много раз им намекали, говорили чтобы не оскорбляли, бестолку! Своим родителям не говорю, чтобы не расстраивались, у них и так дел по горло! Что делать???
Ничего не сделаете. Самое лучшее - не общайтесь с ними, а мужа не грызите. Ему, возможно, тоже неприятна эта ситуация. Я бы на вашем месте точно прекратила бы тесное общение с его родителями. Муж пускай ходит, а вы нет. Уважайте своих родителей. И себя тоже.
Они при вас говорят? При родителях ваших? Если нет, то забудьте, вас это вообще не должно трогать.
™Гармония Внутри ™
Мне тоже интересно, кто это передает?
ничего не поделаешь. родственники - это самые злейшие враги.
забить.. просто забить.. Пусть болтают..
Сказать: ПРЕКРАТИТЬ!
Успокоиться и жить дальше. На чужой роток не накинешь платок. Бить же вы их не будете, надеюсь?
Ничего.
Не позволяйте им этого, ни намёков, ни прямых оскорблений. Пресекайте сразу.
Вечная вражда Монтекки и Капулетти...
Да и фиг с ними, значит заняться больше нечем. Я б не общалась с ними вообще.
Не обращайте внимания, можно прекратить с ними общаться. Они при вас это говорят? Скажите твердо - это мои родители и прошу их не оскорблять.
ничего. это деревня какая то. полный игнор их. разговаривай через губу
Живите своей жизнью и не обращайте внимание! Вы, видимо, не очень часто общаетесь! Если вы уже разговаривали с ними и не раз, их не переделать! А у вас своя семья.
Не знаю, я бы высказала им, всё что о них думаю и перестала бы с ними общаться. Не люблю быдловатых людишек.
Ничего тут не поделаешь. Чтож поделать что люди такие... У меня тоже свекровка такая. Всех обсирает. И наговаривает бред всякий. Просто скажите им, чтоб они хотя бы при вас не обсуждали их) и не обращайте внимания на больных людей
Похожие вопросы
- если дочь выбирает мужа гражданского, который оскорбляет родителей ее, не уважает русских, Россию, что делать родителям?
- Что делать если родители мужа, тебя ненавидят?
- Что делать когда родители и муж друг друга ненавидят?
- Что же делать?( Живу с мужем и дочкой(пол года ляле) за 300км от моих родителей, надо бы поехать к ним а я тот город
- Что делать, если родители мужа уже на твои вещи глаз положили? мол, у нас в семье коммунизм?
- Родители жены возненавидели ее мужа, а он их. что делать жене? Бросить мужа или порвать с родителями?
- Что делать, если родители совсем не воспринимают меня всерьёз??
- Что делать, если родители меня ненавидят?
- Что делать если родители свалили на меня все домашние обязанности?
- Что делать с родителями? Нужен совет