Прочие дела домашние

если дочь выбирает мужа гражданского, который оскорбляет родителей ее, не уважает русских, Россию, что делать родителям?

Aлиса Турцова
К сожалению ничего не сделать родителям!!!!
Лилия Файзрахманова
Лучший ответ
Нужно хитростью все сделать и открыть ей глаза на него, но быстро все не выйдет... тут время надо, чем больше провокационных ситуаций будет, тем быстрее)))
Родителям раньше надо было думать, и растить дочь в атмосфере любви и уважения, тогда бы она такое быдло сама не выбрала. Все это идет из детства.
Екатерина П
Набраться терпения и подождать, при этом дочь от себя не отталкивать и перед *зятьком* не стелиться - любить ведь не обязаны, а принять через не могу можно попытаться.
Время само все расставит по своим местам. Просто чем сильнее давишь на человека, тем больше получаешь противостояние. Предоставить полную свободу действия дочери.. . пусть всё сама с любимым, без родительского крепкого *плеча*....

ГлУпая дочка, сегодня позволяет принижать и оскорблять своих родителей, *завтра* получит тоже самое по отношению к себе.
Елена Швиндт
Нанять киллера
Наверное у вас тоже с дочкой не очень отношения, раз она так равнодушно относится к тому, что родителей ее можно оскорблять. А что нацию не уважает, так это у них фарс такой. А родителям набраться терпения и ждать, что скоро дочке надоест он. Вряд ли их связь долго продержится. Такие люди обычено одиноки.
наговорю ему не меньше гадостей.... и пока дочь живет с таким придурком, чтоб я их обоих в моем доме не видела....
Л)
Лёка )
а потом дочь задавать вопросы почему он меня бъет и правда ли дети-метисы красивее
Diana Diana
А причем тут родители? Дочь выросла, можно и отпустить. А уж что выросло, то выросло.
pyskai katitsya so svoim myjem, ona vidimo sovsem BEZ MOZGOV, esli pozvolyaet, ne vajno komy (myjy, grajdanskomy, drygy, znakomomy) oskorblyat svoix roditelei!!!!
An0Tta
если бы он хотел семейной жизни с ней, то старался бы уважать родителей, а в данной ситуации он себя считает временным сожителем, родителям не надо притворяться, а время откроет глаза дочери на этого человека
Ирина Коляда
она себя не уважает---вотт это и надо внушать...
Нет такого понятия как гражданский муж. Это сожитель или иначе говоря любовник, а если по простому то стёбарь. А что до дочери.. . Ну раз уж она себе такого упыря нашла, то пусть к нему и катит.. . У махмудов то попроще с этим: головой в арык и все дела...
русских не уважает. а сам какой нации?
Стараться всеми силами настроить дочь против него! Но как говориться против любви не попрешь! Она выберет его! Потому что она в розовых очках! ! Но через некоторое время поймет, когда начнутся ссоры, и прочее, что она натворила!!
проклянуть эту мерзость