Прочие дела домашние

вопрос родителям дочерей. со скольки лет вы отпускаете свою дочь ночевать к парню,который сам живет с родителями?

Исключено. Вообще ситуация абсурдная--сам живет с родителями и приводит девочку на ночь потра***ся..., а его родители и не против--ну привел дитятя игрушку на ночь.. . В общем я дочь воспитываю в таком ключе, что быть такой игрушкой ниже ее достоинства, а если она и затеет ночевать у парня, то чтоб это было отдельное жилье. Сына-же я приучаю к мысли, что коль задумает подобные встречи--пусть сумеет обеспечить место для встреч. Я у себя дома бордель не потерплю.
Лия Николаева
Лучший ответ
Мария Мурашка Полностью с вами согласна. Прямо повторли мои слова.
Любовь Рудакова Что сразу потрахаться? Может быть просто провести время вместе?
Astral-Ika 8 Какова хера вы все щитаете что трахаться вы головой думаете я парень и я приглошаю свою девушку мне 16 и ей 16 но я даже не хочу этого я хочу заснуть с ней в обнимку провести больше времени с ней по разговаривать целоваться и все нет не каких проблем вы родители накручиваете себе
Моей 18-й год, но она еще ночует дома.
Astral-Ika 8 Тупость незагроничной планки твоего тупого мозга
Меня с 16 лет отпускали. То есть с 16 лет я уже не спрашивала :)
Теперь он мой муж :))
Люсьен Кошевец
с 16-ти лет отпускала, в 19 за него же она замуж и вышла.
Натали Дрыгина
Ответ вообщем-то такой же.. . Один раз предупредила, что остаюсь у него пока родители в отъезде, так столько нравоученний выслушала...
лет с 20 ...можно....
да что вы.. . я считаю вообще еще и из института встечать надо. И из аспирантуры.. . Кстати - и с работы. А то вдруг к кому заехать захочет? Деточка ведь...
Елена Баринова
Отпускай, не отпускай, всеравно найдут время и место, научить предохраняться для начала.. . Мои были поставлены мною перед фактом, я была уже совершеннолетняя и никого не спрашивала.
Я вообще считаю, что родительские нравоучения типа: до свадьбы ни-ни калечат юную душу. Я такая цаца-ляля, со мной может только прынц на белом коне в отдельных аппартаментах. Так и ищут потом своего прынца, а если и находят. . то потом облом большой может быть.
Ну ночует она у парня, дома ж, так в наше время семьи и создаются.
меня никто никогда не пускал, я сама уходила)) ) тогда мне было лет 15
А причем здесь с родителями он живет, или нет... Тут вопрос нравственности, да и не имеет значения сын у вас или дочь... Считаю, что это возможно с 18-и лет официально. Поскольку они как бы становятся совершеннолетними, и уже можно позволять им иметь право на личную жизнь. Хоть я мама сына - совсем еще маленького, но также буду руководствоваться этим правилом.
Ирина Павлюк
Галина Юркова Суха теория мой друг,а дркво жизни зеленеет...
Благими намериями выложена дорога в ад.
Это я к тому,что ваш сын пока маленький.
Потом вы любую его девушку"сожрёте".
Елена Баринова Как интересно получается... ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ у нас, оказывается, возможна только с 18....А коли вы такой любитель законов, то с удовольствием отмечу, что половая свобода у нас признается за лиуами, достигшими 16 лет. А про "ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ" я вобще молчу.
Да что за проблемы у вас с детьми, у моих даже вопросов таких не возникает. После ЗАГСа всё.
Анна Ау
Светлана Брагина после загса??? а вдруг выяснится,что у него размер 5 см? и как с ним жить?
Она Самая вы ебанутая?
у меня дочке пока 7 лет, но у парня ночевать она никогда не будет, меня мама тоже никогда не пускала и я считаю правильно делала.
Вот честно - не знаю еще. Нет такой возрастной планки, достигнув которую, можно с уверенностью сказать - спите, женитесь, детей делайте. Это ей самой нужно будет решить, а мне только довериться ее выбору и помогать в случае возникновения вопросов и проблем. Думаю, что если лет в 14-15 моя дочь примет решение остаться на ночь у парня, который живет с родителями, то это ее, пусть и не лучший, выбор.
Это все индивидуально! Кого-то в 14 отпустят, кого-то в 20 рано. Надо еще знать К КОМУ она ночевать собралась и что там за родители.
меня мама в 16 отпустила жить к парню, я об это не жалею хотя и с парнем расстались.
Думаю ограничивать не стоит, запретный плод ведь так сладок)) )
Тем более будете знать где она.
Ни со скольки я и сама не пойду, пока не выйду замуж, нечего мне делать быть ему подстилкой.