Прочие дела домашние

Вопрос девушкам. Вы бы пошли летом в лес за грибами со своим парнем, которого знаете несколько месяцев? Почему?

нет
Елена Мухаметзянова
Лучший ответ
Да, мы каждый день с ним в лес ходили.
Папина Дочка
Мы живём в лесу, у нас грибы растут практически у порога.
Почему нет--пойду? За несколько месяцев можно узнать человека и не бояться его в лесу. И надеяться на него там же в критической ситуации--вдруг кабан или лиса встретятся?!
Marina Marina
Аля Черногорова Что на счёт встречи с юсеками?
Я с мужем до сих пор хожу, смолоду. И каждый раз думаю, ну все, завел и бросил, а нет, он сам же меня и находит
Алеся Казак
А за несколько месяцев не было возможности узнать, что он из себя представляет? Пошла бы. У меня ж нож для срезания грибов. Пусть он боится идти.
Рима Султанова В одной кровати, не далеко от кухонных ножей спали и ничего не смущало, а тут слово страшное - лес, грибы
И правда девушку на таком раннем сроке не стоит водить на тихую охоту, она нож увидит и впадет в ступор, забывая за чем пришла. Если ему это нравится, он пойдет, в идеале конечно со своей девушкой, но можно ее одну дома оставить. Если бы ее кто-то хотел убить, не обязательно в лес заводить, да и лес место мутное, там очень хорошо распространяются запахи, а в грибных местах это будет быстро найдено. Это не логично жертву в лес с собой приглашать
Ходила. Волков не видела ни живых, ни мертвых.
Да у нас лес метров 50 от дома, на краю села живем.Там и грибы и ягоды.
Елена Тишаева
да,но и еще с кем-то
Аля Черногорова Почему с кем то?
Ох, и страшно девушки в лес ходить одной.
на селигер поехали. там не просто лес... там и мишки бегали ... и на гадюку наступила..

да и комары такие , что просто могут выпить человека))
Человек, которого я знаю лишь несколько месяцев, никогда не станет моим парнем)
Ж)
Жанчик )))
Нет,потому что это как то очень подозрительно звучит,или мне бы лень просто стало.