Прочие дела домашние

Вот пошли вы в лес по грибы, и вдруг наткнулись на кабана! что вы ему скажете?;)

Отдам ему все мухоморы и залезу на дерево, либо сначала их съем а потом заведу с ним светскую беседу...
Гульзада Оспанова
Лучший ответ
Посидим.. .
Помолчим... .
Ни к чему слова)))))
Пшел вон, мерзавец!!!
Олеся К
Переговоры пограничного наряда:
- Кабан, Кабан, я -Белка. Иду за тобой. Прием.
- Белка. Белка. Я-Кабан зачем идешь за мной? Прием.
- Приказ Хорька. Прием.
- Белка, я не понял, кто такой Хорек? Прием.
- Кабан - ты дятел, понял?
- Понял, я -Дятел, ты - Белка, а кто такой Хорек- не понял. Прием.
- Кабан!... иди молча. Конец связи.

Приветик Иринка)))))) я уже была в такой ситации хорошо что главное я не побежала он сам убег)))))), а то спугнула бы и пипец бы мне был)))))
Нелли Кривцова
Жанар Торекулова привет, и как, сильно испугалась?
"Здравствуй, Хрюша! "
Тинь-бом, тинь-бом: -))
Ольга Понькина
Жанар Торекулова привет! да мы не ходили, а ездили))) я сначала подумала что это корова , мне и в голову не пришло испугаться)))
- "Как пройти в библиотеку? ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Белова
я со страха об**сь и убегу, шо я ему сказать смогу?
Натали ))))))
Ээээх! Надо было его завалить!
Вкуснятинка!
ничего.. . ноги надо делать
Не ему... А скорее себе... Ни хрена себе!...))) )
Ноги в руки и ...ходу, ходу.... в противоположную сторону!...))))
Ирина Филатова
Пятачок, пойдем в гости к Иа-Иа...
ничего... постаралась бы на него не натыкаться...
Я так заорала, что он в дерево врезался лбом, от страха. Маленький был.
София Матонина
чтоб перестал жрать мои грибы
Пашёл отседава!
п... ц
а что тут скажешь?
Реально так бы и сказал
Я змей больше боюсь))) а кабаньчику привет скажу))) пощекочу ему клыки)))