Прочие дела домашние
Надо ли бриться перед походом в лес за грибами?
Моя покойная бабушка заставляла деда бриться в субботу утром на даче перед походом в лес за грибами...Я всегда ржал над этим...
Наши бабушки были мудрые.. никакое дело нельзя делать относясь к нему несерьёзно.. и в лес за грибами ты идешь .как в гости, где тебя встречают, смотрят на тебя и твоё поведение, а уж потом ты получишь или много грибов или одни поганки..)))
зря ржали )))) седая щетина мужчину старит, он выглядит дряхлым ...а побрился, грудь колесом расправил и не сутулясь да по грибы ))))) приятно посмотреть .
Светлана Грачева
И не говори! Бывало, пойдешь по грибы и глаз положить не на кого. Ходят всякие... небритые...
может и надо, чтобы не распугать прочую живность в лесу...))
правильно делала. вам, мужикам, вообще волю дай, Вы как Толстой обрастете. у меня муж бреется только перед походом на работу (а работает он сутки-трое) и перед приездом к нам моей мамы. все остальное время я хожу расцарапанная...)) ) ругаться бесполезно - терплю))) такова наша женская доля)) ) а вы ржете)))
ну и дурак. За собой надо следить всегда и везде
а может она не любила щетину. а в лесу романтика грибочки
По-любому! Вспомни печальную историю Карабаса-Барабаса. Он, между прочим, бородой к сосне прилип. И, в результате, просрал свое счастье и бабло!
А вдруг в лесу встретится симпатичная грибничка, а он не бритый и облом?
за собой нужно следить всегда и везде, желательно из бинокля)))
Ваша бабушка была очень романтичной девушкой, а вы ,,,Это ж так прекрасно, быть всегда красивым и привлекательным