Прочие дела домашние
Пошла в лес за грибами,заблудилась,орала три часа "Спасите",сорвала голос..вопрос-оно все это надо было мне?А вы в лесу
что орете?Проще на базаре грибы купить,а мне природу подавай((
Любушка! В следующий раз берите с собой человека, умеющего ориентироваться в лесу. А на базаре покупать грибы- считаю самым последним делом.
Наталья Борисова
Как красиво вы меня назвали!!!!Классно то как!!!!)))
А что мобильные телефоны в лесу уже не работают?::))
Алла Елизарова
прикольно!! А как вы по телефону спасателей ориентировать в лесу будете - я под елочкой стою? =)))
А компас западло с собой носить было? ! У меня батя такой-же "лесовик": компас не носит, типа "я тут всё знаю, по солнышку выйдем". Вечно уйдёт в какое-нибудь Ебенёво и других за собой ведёт. Я уже давно стал отказываться от прогулок по лесу с ним.
ну нашлась жи. Зато прооралась )))
Сбор грибов это не только удовлетворение желания поесть, но и эстетическое наслаждение и моральное успокоение души и сердца от общения с природой- у меня душа от такого общения орет- ГОСПОДИ, как же ХОРОШО!!!!)))))))))))) 0
Кого споймаю Убью, ору.
Обожаю ходить, точнее ездить в лес за грибами! Но одна никогда так не делаю, только с мужем, да и то, вечно возле него нахожусь - боюсь потеряться!:)) ) Кстати, по поводу компасов. Мы как-то договорились со знакомыми вместе пойти по грибы, условились, встретиться на поляне через какое-то время, а у них был с собой и компас и планшет, в итоге, все уже собрались на полянке, перекусили, а они пришли "по компасу" позже всех!)))
я "ау" кричу, я вообще постоянно в лесу ору, боюсь потеряться. Ес ли родные не откликаются, начинаю паниковать. А вообще я лес люблю, но грибных мест не знаю, поэтому грибы на рынке покупаю или в магазине
Могу только представить каково было! У нас такие леса что невозможно заблудиться, за три часа что вы орали наш лес можно было три раза пройти вдоль и поперёк. Наверно здорово в таком большом лесу, как у вас, погулять?! И грибов хороших у нас нет...
БедняжкО =((
Завтра поеду в лес по грибочки уряяяяяя... люблю я это дело и все тут... .
2 года назад со своим парнем пошли в лес и заблудились я как ни странно не паниковала даже, единственное комары задолбали.... мой парень тож не растерялся... все время предлагал мне с ним заняться сексом - гениальная идея канешн, но все таки мне не этого тогда хотелось... блуждали блуждали и вышли на тропу и по солнцу определили дорогу откуда пришли....
Да ничего не орем - тишину любим в лесу.
А Вы:
1. Не ходите в лес за грибами одна.
2. Имейте всегда с собой мобильный телефон.
3. И тогда и природа будет в радость, и голос не будет сорван...
А Вы:
1. Не ходите в лес за грибами одна.
темнота блин, все в лес по грибы давно уже с GPS ходют.
Хорошо знаю лес. в который хожу много лет, но всегда беру с собой компас, а недавно неожиданно для себя заблудился. Как? До сих пор не могу понять. Не взял с собой компас - и вот результат. Час блуждал, пока не вышел в знакомые места. В лесу надо быть всегда очень внимательным.
на базаре то проще купить, а в лесу интереснее собирать, я тоже очень люблю природу. Я в лесу стараюсь не орать, а наслаждаться тишиной, да и орать мне не к чему, потому что по не знакомым местам не хожу.