Прочие дела домашние

Так, народ... Как пойти пить, не напиться, не заблудиться, найти свой дом потом, а на утро еще и выжить?!! ;))))

Anya. Anya
Лучше вообще не пить, и проблем не будет.
Даша Дадаева
Лучший ответ
Звонок в вытрезвитель.
- Скажите, к вам Иванова не привозили ?
- Нет, пока еще не привозили.
- И не привезут, я сегодня дома бухаю, поняли, падлы ?

Примерно. . вот так) )

Пьяный мужик пристал к пенсионеру на лавочке у дома.
- Скажи, отец, где живет Кирьян Кирьянов?
- Так ты же и есть Кирьян.
- Я знаю, ты скажи, где он живет.
Автопилот включи и пей на здоровье..; -))
((( Наташа )))
Anya. Anya Пьянству - бой!
Вот....
Как много дополнительных условий)) )
Может, с таким настроем и из дома выходить не стоит?)) )
Один фиг, если все это соблюдать, никакого удовольствия не будет)))
Сонюша Дьякова
Пить дома под одеялком.

Хотя и это не всегда помогает!
Один мужик, как ни выпьет, всё в вытрезвителе просыпается. Один раз решил избежать этого. Купил поллитру, пришел домой, лег под одеялко, выпил.
Очнулся - в вытрезвителе.. . Изумленный, спрашивает: Как же так? ! Я же пил дома под одеялкой!! !
Ему отвечают: "Да-да, так и было! В одеялке тебя и взяли, когда ты за добавкой пошел! "
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
только при включении автопилота !
Ааааааааа гулять, так гулять!! ! Куды пойдём?!)))
Ирина Ломакина
Перед тем, как все это начать, попросить Господа Бога помочь Вам в этом.. .
А лучше-пить дома
Галия Кумбаева
Не надо забывать голову, когда такое в планах !
Не пейте. Здоровее будете.
Даша Орлова
Выжить будет трудно ...если второе и третье не выполнишь ))))И ваще ...возьми поводыря себе ...закодированного ))) Привет, Хищница !!!)
Ал
Алена
Anya. Anya Привет, душечка!
Выжила....))))
Добрый вечер, Аленькая :)))
надо мужу оставить ориентиры.... где и чего, что бы забрал :)
а перед волшебным действом - купить Альказельцер ( это на утро ) :)))))
Anya. Anya Привет, Изумрудная!!!
Как хорошо-то, а....После 2-х таблеток аспирина....)))))
Задача практически не выполнимая. Сузъте рамки.)))
Ира Локотькова
Так зачем выживать. если пойти пить и не напиться, не заблудиться, не искать свой дом? Разе ж это жизнь????
Н*
Наталия ***
Пить надо в меру, сказал ещё давно покойный
Джавахарлал Неру.
в меру надо пить
Ольга Шульпина
В кофейню!!!
Смени алгоритм))))
Vera Kozak
Перед тем как идти в гости надо съесть 100 грамм сливочного масла, что бы не пьянеть, а что бы не заблудиться возьмите большой клубок ниток и используйте его как Нить Ариадны....
Ольга Симутина
Возьмите подругу или друга, который не пьёт ваще! Конечно скучновато будет с ним или ему с вами, но тогда всё в поряде будет, только альказельцер, пусть сразу и побольше прикупит и стакан с водой возле кроватки поставить, а чё мелочиться пусть поставит сразу 1,5 воды или всё-таки пива?
Nikanika_92
Если иттить пить, так надо напицца, потом автопилот, а утром похмелицца... вот и весь секрет. Живите и наслаждайтесь)))
Жанылай Б.б.
пить дома )
Если не вмоготу, перед вечеринкой домашнего масла две столовые ложки прими и все о, кей.
Ирина Софьина
а тебе это надо? ты расслабляться идешь или в монастырь. пить и оглядываться. лучше вообще не начинать.
Маряна Ткачик
ПЕЙ ДОМА - тогда не потеряешься!
Рита Мельник
Нужно взять бутылку, выпить дома, уже не заблудишься и дом искать не надо. А утром сразу голову под холодный кран, а потом огуречный рассол и будешь сам, как огурчик,
хорошо наесться перед выпивкой, чтоб не вставляла)))
Светлана Капота Зачем тогда пить?