Прочие дела домашние
Дочь встречается с парнем год.Он предупредил ее,что его родители хотят познакомится с нами(родителями ).Как принимать?
Поделитесь опытом.Как вы справились в такой ситуации?
Ирена
когда мы своих знакомили получилось так что мои к его маме ездили
посидели просто пообщались
но контакта у них так и не сложилось
свекровь с бабушкой моей больше общается чем с мамой
а вообще очень удобный на мой взгляд вариант пригласить в кафе
у наших друзей родители так знакомились
вам не надо пытаться вылезти из штанов придумывая что бы приготовить и как бы прибрать
к тому же непонятно что они за люди
есть такие которые блин к любой соринки придерутся будут потом еще неизвестно что говорить
а в кафе территория нейтральная
пришли каждый что хочет заказал пообщались разошлись
как говорит моя мама она не обязана с моей свекровью дружить
посидели просто пообщались
но контакта у них так и не сложилось
у наших друзей родители так знакомились
к тому же непонятно что они за люди
а в кафе территория нейтральная
Мария Суходолова
Все правильно сказала - на нейтральную территорию!
а мои уже полтора года живут а с родителями до сих пор не знакома.
Samal Omirzak
Вооо блин!! Мой старший 4 года прожил,а мы и в глаза родителей не видели,только в контакте фотку мамы.И хорошо наверно,а то они разбежались.
опыта такого пока не было, но знаю, что на этой встрече нужно познакомиться не только с потенциальными будущими родственниками, но и узнать их взаимоотношения в семье, т. е. как муж и жена между собой общаются, кто из них "хозяин в доме", потому что по типу семейных взаимоотношений будет строится модель таких же семейных взаимоотношений в будущей семье молодоженов. Главное, чтобы модели каждой семьи сходились, иначе могут возникнуть кое-какие трудности.
на высшем уровне. накрыть стол и посидеть, поболтать, знакомство под чарку пройдет на ура
Накрыть стол, взять бутылочку и главное быть собой! А то вдруг они вредные - один раз подстроитесь под них, потом придется все время подстраиваться...
напоите их и смотрите как себя ведут