Правда, с полученным в Москве высшим, с работой по специальности, умным и красивым. И, похоже, тоже её любит (судя по их совместному времяпрепровождению, общим интеллектуальным интересам, подаркам, вниманию и пр. ) Но.. .
Как бы вы отнеслись?.. .
Я не расистка, отнюдь, отнюдь!! ! Но... переживаю. Но не мешаю, не отговариваю - счастливую дочку вижу.. . А дальше?...
Прочие дела домашние
Дочь встречается с парнем гастарбайтеровской национальности.. . (См)
У порядочности нет национальности.
А дальше время покажет, сначала все хорошо умеют быть хорошими, пока цели не достигнут)))
понимаю ваше волнение. .
но я бы на вашем месте не стала мешать им. .
пусть встречаются. .
все равно вряд ли вы на что то сможете повлиять. .
тем более у ребят, как я вроде бы поняла из ваших слов, есть чувства. .
вы знаете, может я глупая и Наивная но я верю в любовь: )
и верю, что мужчина -таджик... узбек... азейрбаджанец может полюбить по настоящему русскую... а она его. .
конечно, проблем и преткновений в Отношениях может бть очень много. .
и Это может послужить причиной расставания... а может все и получится... а может и семью создадут и внучат вам подарят. .
побольше с дочкой общайтесь, интересуйтесь как они живут, какие у них взаимоотношения, советуйте если чувствуете если она не знает как поступить в какой то ситуации. .
вообщем руку держите На Пульсе, но сами в Отношения Не вмешивайтесь!
удачи вам и вашей дочери!
пусть встречаются. .
удачи вам и вашей дочери!
Я не расистка. Знаю, и за арабов выходят и живут неплохо. Но, у тех знакомых, чо ислам не приняли, дети есть, а браки распались, как только отцы порешали свои проблемы здесь.
А дальше она родит ему ребенка и он, в лудшем случаи, уедет домой сам, в кудшем - вместе с ребенком. . Плавали там, знаем....
Я вообще против браков с людьми из другой местности - в случае чего назад ни за что не уедут и придётся терпеть их в квартире всю жизнь.
Я считаю, что каждой нации свойственны свои черты поведения. А если азиат или кавказец, то будьте готовы к тому, что ваша квартира превратится в гостинную, где постоянно будет проживать кто-либо из его многочисленной родни, да ещё и поучать его относиться к жене, как к своей рабыне.
В данной ситуации я бы просто пыталась рассказать дочери о возможных последствиях, но настаивать на разлуке не стала бы, чтобы не потерять её. Я своим детям уже давнор внушаю: "Ищите себе пару среди местных людей и людей со схожим воспитанием". Надеюсь, что не столкнусь с подобной ситуацией.
В Москве получить высшее-много ума не надо
работает он, ну хорошо что дома не сидит
красивый и умный....)))) -а вопрос случайно не дочка сама задает...?))) )
А подарочки то она принимает? а взамен дает что ?
Турсынгул Кызылгулкызы
Не дочка. Подарочки принимает (кстати, весьма скромные, по зарплате). Не думаю, что не надо много ума, чтобы закончить Бауманский. Взамен? Странный вопрос. Влюблена она.
Не стоит превращать дочь в чернильницу! Необходимо как можно быстрее прервать эти встречи и запереть дочь в темной, холодной комнате
Bagila Begesheva
Ага, а парня зарэзать?
ой не знаю, скорей всего я б разрешила Пусть бы встречались=)
а кто конкретно? украинец? молдаванин? таджик?) )
среди русских тоже говна хватает... так что и с русским тоже переживать стоит) ) главное на человека самого смотреть и его родню конечно тоже (если речь уже будет о свадьбе).... а вообще пусть дети сами решают...
Турсынгул Кызылгулкызы
Узбек. Родня в Узбекистане.
ой, встречи - это одно. а дальше только хуже, эти родственники его не будут воспринимать ее. видела когда веселые, жизнерадостные девчонки выходя замуж за не русских превращаются в усталых, болезненного вида женщин. очень жалко. у моей подруги такая история, вышла замуж за чеченца.
Меня бы это тоже напрягало. Я больше расистка, чем Вы.
пусть живут счастливо, только не в нашей стране. .
увы, но настроения в обществе всех нас делают расистами. .
от чумы коммунизма избавились, на смену идет идеология нацизма. .
а что дальше - либо увезет к себе, либо останется у вас, либо разбегутся.
с подозрением, очень часто эти романы с приезжими заканчиваются плачевно- по прошествии времени раскрывается их истинная сущность- женщин они ни во что не ставят, отбирают детей и увозят к себе на Родину
Что дальше? Да ничего. Поженятся, родят вам внуков гастрбайчат.)))
А я не улавливаю проблемы. В чем она конкретно? В том что он смуглый-чернявый? Религия другая? Или боитесь что он несерьезен ?
Не все так страшно как описывает мадам Рублевская. Раз на раз не приходится будь муж "нерусским", а будь он хоть классическим Ваняткой в квадрате. Я, например, могу привести случаи противоположные случаю с подругой Рублевской, и они нередки.
Если он намерен создавать семью то в чем загвоздка? Совет да любовь. Только ситуацию с родителям действительно надо заранее рассмотреть, чтоб не оказалось что они у него неадекватные а он от их мнения нездорово зависим. Ну а если и они благословляют, то не вижу повода к беспокойству ))
Турсынгул Кызылгулкызы
И смуглый-чернявый. И ислам... Насчет несерьезности - не знаю, не могу сказать, скорее серьезен.
а дальше дети не славянской внешности
Попробуй угадать сама. Домой ему надо!
Мать живет с таким. Сначала все хорошо, тоже подарки, деньги, весь такой хороший из себя. Но это только сначала. Года 2 длилась эта идиллия максимум. Потом начал ставить ей рамки, бить, она сейчас никуда выйти не может, постоянно дома. Он так же дома, чтобы она никуда не выходила. Он не уважает места, где он живет, людей, которые живут тут, их религию. Я много знаю таких как он. И еще никто не произвел хорошего впечатления. Их так воспитывают.
Спасайте дочь, пока не поздно.