Меня уже уже просто бесят мои родители, они меня всё время попрекают из за того что им теперь придётся содержать меня и моего ребёнка, мне конечно самой стыдно, но у меня другого выхода нет. Я замужем но уже где то месяц вместе не живём, муж у себя, а я у себя, и он даже не звонит и я его с момента расставания больше не видела. Дело в том, что после свадьбы муж превратился в быдло, на уме одни гульки, отказался работать, хотя обещал что будет работать, а когда делаешь ему замечание, одёргиваешь, то он начинал хамить, оскорблять.
Мне 18 лет, мужу 17 лет. Поженились потому что я забеременела. Из за беременности я никуда не поступила учится. Я то конечно понимаю что много ответственности теперь ляжет на моих родителей, но и они тоже должны меня понять, что с этим человеком у меня скорее все нет будущего и что мне самой не легко. Я уже не знаю что делать с родителями, каждый день выслушиваю от них упрёки и вижу косые взгляды.
Прочие дела домашние
Что делать с родителями? Нужен совет
что все такие злые-то?! Всякое в жизни бывает... ну да, девушке 18 и есть ребенок, но не стоит же из-за этого так ругать! Родители, конечно, злятся, но попробуй их понять и будь с ними помягче) почаще улыбайся им, говори как ты сильно их любишь, и как хорошо, что они у тебя есть., почаще ребеночка им приноси, чтобы они с ним игрались. Будут больше времени проводить с вами, отношения быстрее наладятся. А насчет мужа - на алименты подавай. А то детей делать все горазды, а как ответственность нести, так в кусты!
Попробуй с ними поговорить и объяснить что тебе не легко сейчас и как только сынишка подрастёт ты найдёшь работу и тоже будешь помогать обеспечивать сына. К тому же твои родители тоже хороши, раз ты у них такая. И ещё, не плохо было бы подать в суд на алименты раз вы в браке состояли.
Тебе придётся немного потерпеть их косые взгляды. Потому что ребёнок маленький. Поговори с ними, скажи, что ребёнок подрастёт-пойдёшь на работу. И поставь себе цель-не потеряться в этой жизни.
Нех было ноги раздвигать, головой надо было думать.
В 17 лет конечно гульки, нахрен ты ему не нужна.
да я бы удавил такую сучку наглую
Виктория Зайцева
В чём я наглая? Мне наоборот стыдно полностью сидеть на их шеи.
Виктория Зайцева
Я наоборот хотела чтобы была нормальная семья, но этот козёл всё испортил, он видимо не захотел мира в доме. Это я про мужа своего.
Более того, они могут тебя выгнать из их жилья. Сама себя содержи, раз уж ты достаточно взрослая, чтобы в постельке кувыркаться..
Виктория Зайцева
Мне реально не на что себя содержать. В этом и проблема. Я даже никуда поступить из за беременности не смогла. Но и я думала что муж будет работать. А он козлом оказался.
18 лет, уже совершеннолетняя.
ничего родители вам не должны.
муж))) 16-летку пузом в загс затолкала...
представляю, как их бесит гулящая дочь, которая принесла в подоле и хочет повесить им на шею и сама сесть...
рот свой закрыла, глаза опустила, взяла на себя домашние обязанности- если не готова свалить на вольные хлеба
ничего родители вам не должны.
мда видимо поздно говорить раньше думать надо было
А ты хочешь что бы они в этой ситуации довольны были?
Виктория Зайцева
Нет. Но а упрекая меня они чего то разве добьются?
Так точно и ты их бесишь, не думала об этом?
Посмотри фильм Москва слезам не верит, там главная героиня вообще без родителей была в подобной ситуации и нашла выход.
тяжело тебе придется, все плохие, муж, родители.
Виктория Зайцева
Муж действительно придурком оказался. А за родителей я не говорила что они плохие, просто задолбли их упрёки каждодневные.
Бесят родители-ребенка под мышку и налаживай свою жизнь своим умом...
Я бы на месте родителей, вообще выгнала нахрен!
так тебе и надо
хочешь, чтоб тебя хвалили за это?
не нравится - иди снимай квартиру и сама расти наследника
ни ума, ни образования, ни прибыли,
жизнь родителям разрушила и ещё недовольна она
хочешь, чтоб тебя хвалили за это?
ни ума, ни образования, ни прибыли,
Виктория Зайцева
За какие ши-ши я буду снимать?
Терпи, родители правы.
Виктория Зайцева
В чём? Разве упрёками они что то добьются?